VistaNews.ru


Lixiang в аренду

6-02-2024, 15:30

Аренда автомобиля — популярная услуга. И компания ТРОЙКА готова предложить выгодное и приятное сотрудничество каждому клиенту фирмы. Статья подготовлена специалистами компании avtomaxi.ru по аренде машин.

Столица РФ: возможности для мобильности

Компания ТРОЙКА предлагает прокат машины без залога, а также без водителя. Услуга доступная и оперативная, так как оформления аренды транспортного средства осуществляется всего за 15 минут. Такое обслуживание на высоком уровне надёжно для каждого клиента компании. Если есть необходимость в том, чтобы в другом городе при личной поездке или рабочей командировке быть всегда за рулём, то услуга будет востребована. Итак, lixiang в аренду — это понятное и выгодное сотрудничество.

Стоит заметить, что машины от компании проходят регулярный осмотр и техническое обслуживание. Каждый может рассчитывать на укомплектованное транспортное средство, готовое к выезду и абсолютно исправное в любое время. Известно, что в столице трудно обойтись без личного автомобиля.

Если нет возможности приехать в Москву на машине, то аренда транспортного средства будет наилучшим решением для мужчины или женщины, у которых есть водительское удостоверение. Каждый раз заказывать такси не выгодно. Решать вопросы с помощью мобильности на общественном транспорте или метро — тоже неудобно. И вместе с компанией ТРОЙКА задача решается профессионально и оперативно.

Решение есть

При этом услуга доступна почти для любого гражданина. Есть условия сотрудничества с компанией, которые стоит уточнить у менеджера фирмы:

  • Личность клиента должна быть старше 21 года;
  • стаж вождения транспортным средством не должен быть меньше 2 лет.

Впрочем, это и не такие критичные условия. И соблюсти их реально.

Взять транспортное средство в аренду можно от 1 дня. Оплата осуществляется любым удобным для клиента способом: банковским переводом, кредитной картой или наличными. Если есть необходимость не быть за рулём или нет водительского удостоверения, то можно заказать аренду машины с водителем. Такой помощник грамотно ориентируется по Москве и Московской области и быстро доставит по указанному адресу.

Необходимо подготовить минимальный набор документов: паспорт, водительское удостоверение. Есть и сотрудничество с иностранными гражданами. В этом случае нужно дополнительно предъявить миграционную карту, въездную визу или иной документ о временной регистрации в РФ. Прокат авто в Москве доступен также для юридических лиц.

Преимуществ сотрудничества с компанией ТРОЙКА немало. И в этом каждый клиент может убедиться лично. Avtomaxi.ru предлагает достойную услугу для каждого.

Подписаться:

Поделиться: