VistaNews.ru

«Рейнджерс» обыграл «Вашингтон» в матче плей-офф НХЛ

27-04-2024, 11:15

Первый раунд плей-офф Национальной Хоккейной Лиги пока проходит без сенсаций. Так, например, явный фаворит своей пары «Рейнджерс» одержал третью подряд победу над «Вашингтоном» и приблизил себя к выходу в четвертьфинал Кубка Стэнли. Впереди всех поклонников НХЛ ожидают яркие матчи лучших команд в борьбе за главный трофей. Самое время подобрать надежный сервис для пари и просмотра матчей, и для этой цели лучше всего скачать 1xbet kz бесплатно на сайте «РБ».

Первые два матча серии проходили в Нью-Йорке, и «Рейнджерс» уверенно забрал обе игры (4:3 и 4:1). Третий поединок состоялся ранним утром 27 апреля в столице США. Хозяева успешно начали встречу, открыв счет на шестой минуте благодаря точному броску в исполнении Джона Карлсона.

В дальнейшем «Вашингтон» продолжил доминировать на льду, и нанес большее количество бросков в створ ворот, нежели его оппонент. Однако «Рейнджерс» показали отличную реализацию, и до конца встречи отправили в ворота хозяев три безответных шайбы. Их авторами стали Крис Крайдер, Барклай Гудроу и Винсент Трошек.

Как итог – выездная победа «Рейнджерс» со счетом 3:1. Коллектив из Нью-Йорка выиграл три матча подряд и находится в одном шаге от выхода в четвертьфинал Кубка Стэнли.