VistaNews.ru


Почти пропал, но не сдался: Шлеменко показал самый волевой нокаут в карьере

14-04-2020, 09:52

Настоящий русский дух в одном эпизоде.

Александр Шлеменко уже стал настоящей легендой российского ММА. Накануне он снова напомнил, с чем это связано.

Самый волевой нокаут в своей карьере показал у себя в Instagram Александр Шлеменко. Боец смешанных единоборств опубликовал видео, которое вызвало восторг у тысяч фанатов ММА.

Многие знают, что Шлеменко известен своей непримиримостью в поединках с самыми сложными соперниками. Даже там, где, возможно, стоило бы отступить, Александр борется до конца. Ярким доказательством тому послужил поединок против бразильца Вискарди Андраде, выигранный в рамках турнира RCC 6 в мае прошлого года.

В том непростом бою Шлеменко едва сам не угодил в переделку и, казалось, почти пропал. Андраде «расстреливал» россиянина как только мог с обеих рук, но Александр не сдался. Более того, через время он нашёл в себе силы для контратаки. Серия акцентированных ударов в голову от Шлеменко отправила бразильца в бесспорный нокаут. «В этом Дух-это воля, когда все против вас и кажется, что все кончено, только вы решаете встанете вы или упадёте», - подписал видео Александр (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.).

Подписчики с восторгом встретили публикацию Шлеменко. «Из пепла восстал», «Вывез на морально волевых, красавчик», «Этот бой лучше, громче, важнее многих слов о мотивации», - комментируют пользователи.

Подписаться:

Поделиться: