VistaNews.ru


Анонс матчей второго тура Лиги Европы УЕФА

28-09-2017, 13:25

Сегодня будут сыграны матчей второго тура Лиги Европы УЕФА 2017/2018. Мы подготовили для Вас анаонс наиболее интересных игр.

1. "Партизан" - "Динамо" (Киев)
Киевляне победили "Скендербеу" в первом матче, выигрывали все игры чемпионата, но в последнем туре сыграли вничью. "Партизан" находится на втором месте вместе с "Янг Бойз", и попытается обогнать "Динамо" благодаря домашней победе, но киевляне - фавориты, так и должны принимать еще три очка и прочно занять первую позицию. Удастся ли победа подопечным Хацкевича?

2. "Скендербеу" - "Янг Бойз"
"Скендербеу" уступил киевскому "Динамо" со счетом 3:1, а "Янг Бойз" поделил очки с "Партизаном", так и делит с ним второе и третье место. Швейцарцам обязательно нужно побеждать, чтобы догнать Динамо, а албанцам нужно зацепиться за очки, чтобы оставить себе шансы на выход. Какая из команд получит удачный для себя результат?

3. Зальцбург - Марсель
Австрийцы не смогли переиграть португальский "Гимарайнш", сыграв вничью 1:1, а "Марсель" минимально победил "Коньяспор" 0: . Встречаются фавориты группы, поэтому цена ошибки будет очень высока, французы будут лучшие шансы на успех, но и Ред Булл непростая команда, поэтому сможет кто-то победить.

4. "Коньяспор" - "Гимараеш"
Турки уступили в первом туре Лиги Европы "Марселю" со счетом 0:1, а португальцы сыграли вничью с "Ред Булл Зальцбургом" 1:1. Каждой из команд важно победить, чтобы иметь шанс на выход из группы, в Коньяспора преимущество домашнего поля, поможет ли это им?

5. "Зенит" - "Реал" (Сосьедад)
Обе команды разгромили своих соперников в первом туре, победив "Вардар" 0: 5 и "Русенборг" 4:0 соответственно, и фавориты группы встретятся, чтобы решить, кто будет первым. "Зенит" находится в прекрасной форме, занимает первое место в чемпионате, а "Сосьедад" в последних матчах уступил лишь "Реалу" из Мадрида. Какая из команд окажется сильнее?

6. "Эстерсунд" - "Герта"
Шведы победили луганскую "Зарю" в первом туре со счетом 0:2, а "Герта" сыграла в безголевую ничью с "Атлетиком". В случае победы "Эстерсунда", они почти обеспечит себе выход из группы, а если победят немцы, то борьба только обострится. Продолжат шведы удивлять Европу?

7. "Кельн" - "Црвена Звезда"
В прошлом туре Лиги Европы "Кельн" уступил лондонскому "Арсеналу" со счетом 1:3, потеряв преимущество после первого тайма, а "Црвена Звезда" сыграла вничью с белорусским БАТЭ 1:1. Фаворитом матча будет Кельн, но БАТЭ известен тем, что может переиграть сильного соперника, независимо от его преимущества. Как завершится этот поединок?

8. "Лугано" - ФКСБ (Стяуа)
В прошлом туре "Лугано" уступил "Хапоэль" со счетом 2:1, а "Стяуа" - наоборот победил "Викторию Плзень" 3:0. Румынцы гораздо опытнее и сильнее, но "Лугано" может создать сенсацию, правда вероятность этого события невысока, поэтому продолжит Стяуа побеждать?

9. "Маккаби" (Тель-Авив) - "Вильярреал"
Первый тур прошел для команд по-разному, ведь "Маккаби" уступил Пражской "Славии" 1:0, а вот "Вильярреал" без проблем победил "Астану" 3:1. Испанцы выигрывать и в этом матче, так же как и нужна победа "Маккаби", чтобы подняться в таблице. Кто победит в этой встрече? Вы можете найти прогноз на этот футбольный поединок на сайте ВсеПроСпорт. Впрочем, на этом сайте прогнозов на футбол есть точные ставки на все матчи Лиги Европы без исключения.

10. "Шериф" - "Копенгаген"
"Шериф" сыграл вничью с "Злин", не забив голов, так же как и "Копенгаген" сыграл в безголевую ничью с Локомотивом, поэтому позиции во всех четырех команд группы уровне, поэтому каждое очко важно для дальнейшей борьбы за выход. Сможет ли кто-то выйти на первое место?

11. "Лудогорец" - "Хоффенхайм"
"Лудогорец" может быть довольным первым матчем в Лиге Европы, потому что в группе смерти сыграл вничью с "Истанбулом", а "Хоффенхайм" уступил "Браге", поэтому занимает последнее место в группе на данный момент, что почти обязывает их победить. Удастся ли немцам вернуться в верхнюю часть таблицы?

12. "Брага" - "Истанбул Башахшехир"
"Брага" в очень сложном матче победила "Хоффенхайм" со счетом 1:2, а "Истанбул" не сумевший победили "Лудогорец", расписав безголевую ничью. В случае победы "Брага" сможет прочно утвердиться, как лидер группы, а туркам нужно продолжать набирать очки, чтобы остаться на позиции, что дает шанс на выход из квартета. Кто достигнет желаемого результата?

Подписаться:

Поделиться: