VistaNews.ru


Мужская шапка ушанка - тепло и модно

12-01-2016, 11:47

Мужская шапка ушанка - тепло и модно

Среди огромного разнообразия современных мужских головных уборов шапка-ушанка занимает особое место. Этот практичный и удобный аксессуар прекрасно согревает в суровые холода. Не обходят стороной шапку-ушанку и дизайнеры – от показа к показу этот головной убор постоянно появляется на подиумах. Унылая шапка с советских времен уже давно в прошлом. Современная мужская ушанка с мехом – это стильный головной убор, который обязательно разнообразит ваш гардероб.

Как выглядят модные ушанки?

Мужская шапка ушанка 2016 представлена в двух видах. Первый вариант – это объемная модель. Шапка может быть изготовлена или декорирована с помощью натурального меха. Второй вид – это шапки из искусственных материалов, сюда же относятся и вязаные модели. Фасон аксессуара остался без видимых изменений, лишь только Antonio Marras предлагает модели со достаточным удлинением боковых «ушек». Дизайнеры в этом сезоне отдают предпочтение спокойным натуральным цветам, однако в некоторых коллекциях встречаются исключения – например, Astrid Andersen решила окрасить кончики меха чернобурки в экстравагантный цвет фуксия.

Как носить мужскую ушанку

Шапки- ушанки, которые представлены на современном рынке, можно носить несколькими способами. Самый распространенный – традиционный способ, когда «ушки» распущены внизу. Второй вариант также популярен – «ушки» подвязаны кверху. Более современный способ, когда завязки крепятся на затылочной части головы. И последний вариант – на случай холодов, завязки закрепляют на подбородке, защищая лицо от обветривания и охлаждения.

Популярные модели шапок-ушанок в этом сезоне

  • Классическая ушанка, выполненная из натурального короткого меха. Это может быть норка, мутон или соболь. Такой головной убор чаще всего выбирают смелый обеспеченные мужчины с определенным статусом в обществе. Покупая такую классическую ушаночку, можно удачно дополнить образ элегантным аксессуаром.
  • Ушанка, которая выполнена в комбинированном стиле с декоративными вставками из замши, кожи, фетра. Часто используются и синтетические материалы. Подобные модели привлекают активных мужчин, для которых спорт и путешествия занимают важную часть жизни. Такой головной убор не боится осадков, за ним легко ухаживать, а выглядит он всегда превосходно.
  • Головной убор, изготовленный из длинношерстного меха песца, енота или лисы. Это в основном молодежные мужские шапки ушанки - их выбирают представители сильного пола, следящие за модой.

Зимняя мужская шапка-ушанка продемонстрирует всем окружающим ваш вкус и выгодно подчеркнет все достоинства. А носить такой головной убор можно как с классическим пальто в пол, так и со спортивной курткой, дубленкой или пуховиком.

Если вы еще не обзавелись удобной и стильной шапкой-ушанкой, рекомендуем присмотреться к широкому ассортименту этих головных уборов, представленному в интернет-магазине «HatsandCaps». Вас ждет большой выбор брендовых аксессуаров по самым доступным ценам. Сделать покупку смогут жители всей России, а по Москве и Санкт-Петербургу организована доставка с помощью курьерской службы.

Подписаться:

Поделиться: