VistaNews.ru


Базовые женские сумки 2020

18-03-2020, 04:49

Модная женская сумочка — лучшее дополнение и завершение любого образа. Этот аксессуар ежегодно проходит все новые и новые трансформации, поэтому найти подходящую модель не составит труда. Так, женские брендовые сумки отличаются по форме, фактуре, принту, цвету и фурнитуре. Они привлекают внимание не только качеством материалов и практичностью, но и стильными дизайнерскими решениями.

Какую сумку выбрать в 2020 году?

Сумочка должна быть удобным органайзером и одновременно украшением образа. В этом году дизайнеры позаботились и о вместительных, и о мини-сумках. Беспроигрышным вариантом станут аксессуары с такими характеристиками:

  • бежевым цветом;
  • фасоном в виде авоськи;
  • совпадением с оттенком одежды.

Бежевый — удачный выбор для любого случая, и в этом сезоне цвет моден. Спокойный и приятный оттенок хорошо сочетается практически со всей палитрой, что делает его универсальным и востребованным. Сумки в тон одежды — еще одна трендовая идея. Популярностью пользуются большие плетеные и прозрачные модели, в которые можно поместить маленькую сумочку.

В моде также яркие детали и украшения — широкие ремни, мех, бахрома, крупные кольца. В тренде остаются цветочные и анималистичные принты, клетка, яркие цвета. Аксессуары могут сливаться с одеждой, не теряя эффектности.

Модные модели сумок

Один из наиболее востребованных фасонов — сумка тоут (tote). Это простая и практичная модель, которая характеризуется отсутствием лишних деталей и украшений. Она вместительна, удобна и лаконична. Сшита, как правило, из мягкой кожи, поэтому приятна на ощупь. Сумка-коробочка больше подходит для посещения мероприятий. Ее носят в руке, в ней нет дополнительных отделений, отличительной чертой являются твердые стенки.

Сумочки handheld, которые появились в коллекциях многих дизайнеров, — отличный выбор для дополнения образа. Такой аксессуар носят в руке, на коротком ремне, как и hatbox. Последняя модель отличается большей оригинальностью, поэтому служит яркой и запоминающейся деталью. Несколько видоизменились знаменитые crossbody. В этом году через плечо можно носить не только миниатюрные сумочки, но и большие, вместительные. Фасоны оригинальных форм и цветов особенно популярны.

Плетеные, соломенные и прозрачные модели реализованы в самых разных вариациях. Плетеным может быть и тоут, и шоппер, и хэтбокс. В таком разнообразии остается лишь подобрать нужный вариант, а лучше отдать предпочтение сразу паре-тройке сумочек к разным образам.

Подписаться:

Поделиться: