VistaNews.ru


Платный выгул собак в Москве – сервис Гульдог предлагает услуги во всех районах столицы

29-06-2023, 15:18

Время от времени все владельцы собак сталкиваются с проблемой выгула питомца в свое отсутствие. В Москве такую услугу оказывает сервис https://guldog.ru/. Выгульщик легко найдет общий язык с животным.

Не всегда поручить погулять с собакой можно соседям или знакомым – не каждый справится в условиях улицы с крупной породой, не всякий сладит со своенравным характером игрушечных на вид чихуахуа или той-терьера. Такая услуга как выгул собак за деньги может пригодиться и разово, и на регулярной основе – сотрудники сервиса по догситтингу Гульдог по договору выводят питомцев на прогулку в дневное время по будням, пока хозяева на работе.

Выгульщик подбирается исходя из породы. За собаку нет причин волноваться – все сотрудники в штате проходят специальное обучение, в том числе – зоопсихологию, сдают экзамен профессиональному кинологу, обеспечены экипировкой. В приоритете – безопасность вверенных клиентами специалистам сервиса животных.

Сотрудник Гульдога прибывает на дом в точно оговоренное время – опоздания исключены, поскольку выгульщик, как правило, проживает в том же районе, что и его подопечные. В перечень услуг по выгулу, помимо самой прогулки, входит мытьё лап по приходу с улицы, по предварительной договоренности с хозяином собаки – кормление. После каждого выхода с питомцем его владельцу электронными средствами связи по выбору направляется фотоотчет с рассказом о маршруте и подробностях прогулки.

Вероятность плохого настроения у домашнего любимца клиента исключена – специалисты проходят строгий отбор, все они умеют обращаться с животными. Сведён к минимуму риск того, что питомец пострадает – при себе у всех выгульщиков имеются аптечки с бинтами (стерильным и самофиксирующимся), спиртовыми салфетками, гемостатическими губками для остановки кровотечений, ранозаживляющей мазью, энтеросгелем и питьевой водой. На всякий случай предусмотрена страховка – ущерб животному по вине сотрудника сервиса будет его хозяевам компенсирован.

Экипировка выгуливающего собаку человека обеспечивает ей дополнительную защиту – она не сбежит, так как плюс к основному поводку используется дополнительный – крепящийся к специальному поясу выгульщика, а также страхующий ошейник.

Все выгульщики проверяются службой безопасности, имеют постоянную московскую прописку либо официальную временную регистрацию, не имеют судимостей, проходят особое тестирование на честность и порядочность. Клиентам не стоит опасаться за свои квартиры и имущество – ведь зачастую приходится оставлять специалисту ключи от жилья – между компанией, штатным сотрудником и заказчиком составляется трехсторонний договор, где отражены все нюансы. Ключи допустимо передавать через соседей или консьержа, можно договориться о входе в помещение, где находится собака, с сопровождающим – кем-то из своего подъезда.

Гульдог идет в ногу со временем и современными представлениями о нахождении животных в социуме – при выгуле используются GPS-трекеры, пакеты для экскрементов. А те, кто задается вопросом – где можно оставить собаку на время отпуска, могут воспользоваться услугами приходящей няни или догситтера, который заберет животное к себе.

Подписаться:

Поделиться: