VistaNews.ru


Гостиницы для животных в Москве

21-03-2020, 06:28

Многие люди, которые имеют домашних питомцев, сталкиваются с проблемой временного пребывания животного где-то, пока владельцы в отъезде. Есть те, кто доверяют своего любимца родственникам, друзьям, а есть те, кто пользуются услугами гостиниц для животных.

Гостиница для животных – это специальное заведение, где вы сможете на время оставить своего питомца. Если вам нужно срочно, куда-то уехать, если вы едите в запланированный отпуск, гостиница в любом случае к вашим услугам. Конечно, все бояться оставлять свою кошечку или собачку на незнакомых людей. Но дабы ваш страх не был обоснованным, и вы были уверены в безопасности питомца, нужно выбирать проверенные гостиницы. В этом вам поможет портал Vetspravka, на сайте https://vetspravka.ru/ вы сможете найти подходящую для вас гостиницу. Здесь замещены только лучшие гостиницы для животных. Каждая гостиница имеет подробное описание условий содержания, ухода и т.д., фото, отзывы клиентов. Именно, отзывы помогут вам выбрать нужное заведение.

На, что же нужно обращать внимание при выборе гостиницы для животных?

1. Наличие ветеринарного образования у работников. Это один из главных пунктов, ведь ветеринарный врач знает, как правильно ухаживать за тем или иным животным. А при появлении проблем со здоровьем у питомца сможете оказать квалифицированную помощь.

2. Условия содержания. Обязательно должен быть климат-контроль, проветривание помещений, просторные клетки с подстилками и индивидуальными кормушками. Хороший и правильный рацион, его вы можете обеспечить сами. То есть, привозя своего любимца, вы берете с собой его корм, тарелочки, игрушки и т.д. Этот поможет уменьшить стресс для вас и для животного.

3. Наличие выгула животных. Да-да, даже коты должны «разминать кости». Ведь моцион, или прогулки, очень важны для поддержания здоровья животного.

4. Удобное расположение заведения. Не нужно выбирать гостиницы, к которому вам нужно ехать час или больше. На сайте есть карта, которая поможет вам найти гостиницу ближе к вашему месту жительства.

5. Отзывы клиентов. В большей мере все они правдивы, конечно, не нужно исключать человеческий фактор. Но ведь именно отзывы и комментарии помогут вам найти действительно хорошее заведение, где вашему питомцу будет комфортно.

6. Стоимость содержания животного. Как правила, оплата идет посуточная, и ее величина зависит от многих факторов.

Подписаться:

Поделиться: