VistaNews.ru


Алла Наумова, восходящая звезда в области ЗОЖа и развития интеллекта, выступит на Х Международном велнес конгрессе в Минске

18-09-2023, 18:30

Алла Наумова, известный велнес эксперт и нутрициолог, на протяжении последних нескольких лет активно делится своими знаниями и опытом с читателями различных изданий, таких как Marie Claire, Psychologies, L'officiel, Yoga Journal, Live Organic, Vegetarian и ELLE. Недавно Алла создала собственную уникальную систему “5 трансформаций”, которая помогает достичь материального успеха, не потеряв при этом баланс между работой, личной жизнью и здоровьем.

“Запрос современного общества – это осознанность. Спрос на онлайн услуги психологической поддержки вырос на 200% только за последний год, а использование приложений для медитаций на 25%” – рассказывает Алла в интервью для городского журнала WhereMinsk.

19 сентября Алла откроет своим выступлением о ментальном здоровье Х Международный Спа и Велнес конгресс (SWIC), который пройдет в Минске.

“Для меня большая честь выступать на таком масштабном мероприятии отрасли, на одной сцене с большими именами в здравоохранении и велнесе. Тем более почетно, что мне доверили открывать конгресс” – говорит Алла.

Весной 2023 года Алла Наумова была названа “Восходящей звездой в вопросах здорового образа жизни и развития интеллекта” известным источником о жизни звезд “ОК!”. Ее экспертное мнение и рекомендации в области велнеса и питания получили признание и популярность среди широкой аудитории.

Подписаться:

Поделиться: