VistaNews.ru


Алла Наумова прочитала экспертную лекцию в МГУ

26-04-2023, 11:00

Во вторник, 18 апреля, Алла Наумова – член Национального Общества Диетологов России и член Академии Здоровья и Наук Великобритании THSA – провела мастер-класс в МГУ для студентов программы “Маркетинг”. В теме “Как помогают социальные сети в формировании и продвижении персонального бренда эксперта” Алла поделилась личным опытом и наработками за последние несколько лет. В 2021 году Алла Наумова запустила проект Your Muse (Твоя Велнес Муза), который в дальнейшем стал востребован среди звезд, бизнесменов  и руководителей крупных компаний. 

“Мы живем в прекрасное время, когда информации много и все доступно в любой точке мира за считанные секунды. Научиться управлять интернет ресурсами социально важно, чтобы качественной экспертной информации в широком доступе становилось больше. Огромный прорыв, что такие культовые учебные заведения, как МГУ приглашают экспертов-инфлюенсеров в качестве спикеров, чтобы будущие специалисты понимали с какими сложностями они могут столкнуться на практике” — говорит Алла Наумова.

За 2022 год Алла Наумова вошла в список ТОП-10 “Лучших нутрициологов года” по версии премии Live Organic Awards, начала сотрудничать в качестве аналитика и специалиста по развитию когнитивных способностей с Академией Развития Интеллекта “Нейроника”. 

В 2023 году Алла стала членом жюри масштабной Всероссийской премии Green Awards. На данный момент она является экспертом по вопросам красоты и здоровья в журналах L'officiel, MARIE CLAIRE, Psychologies, Йога журнал и других.


Подписаться:

Поделиться: