VistaNews.ru


Как получить дополнительный кэшбэк в магазине Ali Express

23-11-2022, 05:34

В канун ежегодной «черной пятницы» и предновогоднего разнообразия скидок хочется участвовать в большом количестве акций и приобрести много нужных товаров по выгодным ценам. Участвовать в распродажах действительно выгодно, но у большинства покупателей желания ограничиваются материальными возможностями. Есть определенная сумма на покупки, за рамки которой выходить нежелательно. Но, помимо скидок от магазинов, есть кэшбеки, которые становятся дополнительной выгодой для покупателя. Например, пользователи популярного маркетплейса Ali Express получают дополнительную выгоду в виде кэшбека от потраченной суммы на сайте китайского маркетплейса, если зарегистрируются в сервисе BonuShops и перейдут на сайт Ali с его страницы https://bonushops.ru/shops/aliexpress. Такая сделка выгодна обеим сторонам.

 Для покупателя стоимость товара становится еще ниже, а сервис получает бонус от магазина за трафик покупателей.

Как это работает

Получить Aliexpress кэшбэк можно буквально в несколько кликов. Сначала нужно зарегистрироваться в сервисе, затем перейти на страницу магазина Ali Express. Затем совершается запланированная покупка в магазине, а часть потраченных средств возвращается на счет клиента в сервисе Бонусшопс.

Особенности кэшбека в AliExpress

После оформления и оплаты покупки производится расчет кэшбэка. Максимальный период расчета – 90 дней. Сумма возврата зависит от вида товара. Процент варьируется в пределах от 0,20 до 8. Другие правила начисления:

  • Геолокация пользователя должна находиться в пределах РФ.
  • Точная сумма кэшбэка станет известна после подтверждения покупки.
  • Возможен отказ от начисления кэшбэка, если покупатель использовал любой из купонов Ali, либо монеты.
  • За создание нескольких аккаунтов на Ali Express пользователь может быть заблокирован в системе «Бонушопс».
  • Если заказ был отменен, открыт спор по нему, начисление возврата также может быть отменено.

За какие товары можно получить кэшбэк

На «Али экспресс» реализуется огромное количество товаров. Получить бонусы можно за покупки в большинстве категорий. Например, это бытовая техника и электроника, детские товары, изделия для дома и сада, аксессуары к мобильным устройствам, оргтехника, модная одежда и аксессуары.

Благодаря сервису «Бонушопс», на «Али экспресс» можно получить двойную выгоду. То есть, взять товар в «Черную пятницу» со скидкой в 90 процентов и даже с оставшейся маленькой суммы покупки получить хороший кэшбэк от «Бонушопс».


Подписаться:

Поделиться: