VistaNews.ru


Топ-6 проектов домов в стиле хай-тек

18-07-2022, 03:11

Когда хочется стать обладателем не просто жилья, а красивой, изящной композиции, в которой гармонично сочетаются дерево, камень и стекло, то стоит выбрать фахверковый дом. Строительная технология фахверк — одна из наиболее известных и востребованных, поскольку оставляет свободу в выборе планировки и предполагает использование натуральных материалов высокого качества.

Фахверковые дома в стиле хай-тек, заслуживающие внимания

Дома, построенные по технологии фахверк, неизменно выбираются любителями загородной жизни. Внешне такое здание невозможно спутать ни с одним другим: чего только стоит панорамное остекление?!

Но, несмотря на внешнюю простоту или лёгкость, дом отличается высокими эксплуатационными качествами и длительным сроком службы. И это при том, что возводится он в короткие сроки. А это, несомненно, является преимуществом, когда хочется, как можно быстрее обзавестись красивым, тёплым и готовым к заселению жильём.

Каркасные дома различаются внешним обликом, и это позволяет выбрать подходящий вариант, в зависимости от своих предпочтений. Можно взглянуть на эту подборку домов, в которой использованы материалы с сайта https://sds-dom.ru/proekty/hai-tek/:

  • Блиц 148, относящийся к быстровозводимым конструкциям, имеющий три комнаты и две спальни. Такое жильё станет настоящей мечтой для ценителей стиля хай-тек.

  • Ванкувер 227, выполненный из газобетона и имеющий четыре комнаты и четыре спальни. Глядя на внешний облик этого дома, хочется его рассматривать из-за необычного сочетания разных видов отделки.

  • Беллависта. Такой дом, включающее в себя четыре комнаты и три спальни, станет воплощением мечты тех, кто хотел иметь уютное жилье с лаконичным оформлением фасада.

  • Примула. Дом, включающий пять спален и шесть жилых комнат. Отличается стильным оформлением, сочетание натуральных оттенков, которые прекрасно гармонируют с природными цветами. Жильё подходит для размещения за городом. Просторный уютный балкон позволит наслаждаться прекрасными видами.

Тем, кто хочет получить дом в стиле Райта, можно обратить внимание на следующий варианты:

  • Fly 249 с шестью комнатами и шестью спальнями. Помимо того, что дом отличается внушительными размерами, он имеет гараж, уютную террасу и просторный застеклённый балкон.

  • Парадиз 197. Проект включает в себя всё, что нужно для комфортной жизни: три уютные жилые комнаты, гараж, террасу, балкон. Отличительная черта проекта — наличие котельной, печи, второго света.

Эти и другие интересные проекты домов можно найти на сайте Дома под ключ: https://sds-dom.ru/proekty/stil-raita/

Подписаться:

Поделиться: