VistaNews.ru


Скандинавские дома от компании ИЗБУРГ

12-11-2019, 11:09

Практически у каждого человека есть мечта иметь загородный дом, в котором с близкими можно будет встречать новогодние праздники, проводить каникулы с детьми и т.д.

Когда человек начинает подходить к этому вопросу более осознано чаще всего, он понимает, что хочет дом в скандинавском стиле. Лучшим застройщиком по Москве и области считается «Избург», эта компания занимается строительством скандинавских домов с 2002 года. Благодаря такому опыту она может воплотить в реальность любой проект. На сайте компании в разделе «Скандинавские дома – проекты и цены» вы сможете ознакомиться с этим видом построек и ценовой политикой. За все время своего существования компания построила более 600 домов, кроме того, многие клиент заказывают и внутреннюю отделку дома. Так как скандинавский стиль несколько специфичен, лучше обращаться к профессионалам, которые знают его, как свои пять пальцев. Финские каркасные дома очень распространены по всему миру, поэтому они набирают популярности и в России. Главное преимущество этих домов – энергоэффективность и неприхотливость в обслуживании. Этого типа дома отлично подходят и для сезонного проживания, и для постоянного.

Давайте поговорим о строительстве загородных домов под ключ. Многие люди считают, что постройка дома по скандинавской технологии удовольствие дорогое, но это не так. На сайте есть несколько стандартных проектов домов, которые клиент дополняет нужными элементами, меняет архитектуру и т.д. Помимо этого вы можете заказать проектировку дома по вашим параметрам у архитекторов компании, таким образом, создав дом мечты.

Проекты скандинавский домов разделены на три серии.

1. CONSTANTA – это проект дома классической архитектурной формы. Который имеет традиционные ковролины, правильные пропорциональные размеры. Соблюдение этих параметров делает дом символом постоянства, целеустремлённости, достатка и тонкого вкуса.

2. FRAMER – этот проект воплощает в жизнь дома в современном лофтовом стиле, которые обладают комфортом, продуманной планировкой и доступной стоимостью. Главным правилом в архитектуре этого типа считается соблюдение канонов минимализма, что кардинально отличает его от первого типа. Но при этом современный дом отлично вписывается в природу, и сопрягается с ней.

3. ALPEN –эта серия включает в себя скандинавские дома в стиле шале. Они имеют одно преимущество, которое делает их одними из самых востребованных. Эти дома соответствуют постройкам в горах Швейцарии, и именно этот шарм предпочитают многие клиенты.

Подписаться:

Поделиться: