VistaNews.ru


Модные мужские пиджаки 2022 года от spazio.ua

21-02-2022, 10:33

Стильная и модная одежда интересует не только женщин, но и мужчин. Интернет-магазин spazio.ua предлагает большой выбор брендовой одежды. В коллекциях представлены новинки сезона, которые придутся по душе модникам.

Пиджак – один из базовых элементов мужского гардероба, который помогает в составлении самых различных образов. Прошли те времена, когда пиджаки были частью только классического стиля. Сегодня такой вид одежды может быть как элементом повседневного образа, так и изделием на все случаи жизни.

Как и любая вещь, этот предмет гардероба видоизменяется, а в тренде оказываются те или иные фасоны. Что же модно в 2022 году?

Актуальные тренды

Одним из самых эффектных и модных вариантов является двубортный пиджак. Он отлично сочетается как с брюками в классическом стиле, так и с джинсами кэжуал. Модели смотрятся очень презентабельно, поэтому их выбирают не только для создания повседневного или делового образа, но и для торжественных случаев.

Приобретает актуальность и пиджак в клетку. Он придает своему владельцу стильный вид и хорошо сочетается с однотонными брюками. Особенно интересны варианты с джинсами или штанами светлых и темных оттенков.

Не стоит оставлять без внимания и изделия в полоску. Такие пиджаки всегда придают солидности, но могут стать и частью кэжуал-образа. Они хорошо сочетаются с самыми разными видами брюк, включая джинсовые.

Удивительным шиком обладают и пиджаки из кожи. Такое изделие всегда остается актуальным, поэтому стоит приобрести подобную вещь для своего гардероба. Стильный кожаный пиджак хорошо смотрится с темными брюками из денима, шерсти или другой плотной ткани, создавая эффектный и богатый образ.

Для тех, кто обладает оригинальностью и нестандартным мышлением, настоящей находкой станут пиджаки из вельвета. Они отлично сочетаются с брюками в тон или контрастными изделиями. Предпочтение стоит отдавать однотонным видам брюк, чтобы образ был гармоничным.

А что же яркие модели

Если в жизни не хватает красок, стоит обратить внимание на яркие цвета. Конечно, такие пиджаки подходят только самым смелым и дерзким мужчинам, которые не боятся заявить о себе, но выбор, сделанный в пользу яркой вещи, непременно себя оправдает. Такой мужчина никогда не останется незамеченным, а на мероприятии будет смотреться действительно нарядно. Яркие цветовые сочетания вряд ли подходят для каждодневных ситуаций или работы, но в качестве необыденной вещи на особый случай красочные пиджаки – удачная покупка.

Помимо этого, мужчины всегда могут обратить внимание:

  • на пиджаки из твида;
  • джинсовые модели;
  • классику, которая никогда не теряет актуальности;
  • модели с накладными карманами;
  • минималистические варианты.

Покупка пиджака – это всегда актуально, поэтому стоит запастись терпением и обязательно подобрать для себя то, что будет подчеркивать индивидуальность и при этом быть в тренде.

Подписаться:

Поделиться: