VistaNews.ru


Детская одежда Bonpoint: история бренда и популярные осенние модели

28-10-2019, 14:54

Детская одежда Bonpoint — это стильные вещи, в которых гармонично сочетаются лаконичный дизайн, насыщенные цвета и актуальные фасоны. В числе поклонников ярких коллекций марки — юные модники и модницы со всего мира. Маркетплейс Aizel расскажет об особенностях этого удивительного бренда и модных новинках осеннего сезона.

История бренда

Известный французский бренд Bonpoint был основан более 40 лет назад талантливой женщиной Мари-Франс Коэн. Идея посвятить себя моде к ней пришла после неудачных попыток отыскать в местных магазинах эстетичную и функциональную одежду для собственных детей. Так появилась крупная компания, которая специализировалась на создании дизайнерских предметов детского гардероба.

В настоящее время бренд представлен в 83 собственных бутиках на разных континентах, а также в виртуальном пространстве. Ежегодно компания выпускает две коллекции одежды: осеннюю и весеннюю. Кроме этого, Bonpoint создает ограниченное количество нарядов к новогодним праздникам.

Достоинства продукции Bonpoint

  • актуальность фасонов. При разработке одежды всегда учитываются модные тенденции;
  • высокое качество. Все изделия бренда производятся из натуральных тканей;
  • безопасность. На моделях Bonpoint вы не найдете грубых швов или опасных деталей, которые могли бы навредить ребенку.

Стильные осенние образы для детей от Bonpoint

Верхняя одежда для девочек

В нынешнем сезоне верхняя одежда для девочек Bonpoint представлена элегантными и выразительными моделями: стильными пальто, шубками и пуховиками. Все изделия практичны и отличаются невероятным комфортом при носке.

Собрать модный образ для девочки однозначно получится с шерстяным клетчатым пальто DEDICACE. Изделие будет стильно смотреться как с классическими, так и со спортивными предметами гардероба.

Верхняя одежда для мальчиков

Этой осенью верхняя одежда для мальчиков Bonpoint представлена модными утепленными куртками, худи, ветровками, бомберами. 

Джинсовая утепленная куртка FAR WEST — отличная основа для создания образа. Модель будет гармонично сочетаться с любой спортивной или повседневной одеждой и обувью.

Верхняя одежда для новорожденных

Для новорожденных Bonpoint предлагает теплые и уютные модели, которые надежно защитят малышей от холода и ветра.

Отличный выбор для мальчиков — серое шерстяное пальто, утепленное подкладкой из короткого меха.

Популярная модель для девочек — светло-розовая куртка из вельвета с капюшоном и накладными карманами.

Одежда Bonpoint — модное решение для детей различного возраста. Продукция бренда отличается неизменно высоким качеством и безопасностью.

Подписаться:

Поделиться: