VistaNews.ru


Новый год – праздник радости, смеха и исполнения желаний

17-11-2015, 12:53

Новый год – праздник радости, смеха и исполнения желанийНовый год – самый любимый детский праздник. Нарядная елка, сверкающая гирляндами и игрушками, запах мандаринок, снег за окошком, ожидание подарков и простого чуда… Каждый ребенок ждет от этого праздника чего-то особенного и необыкновенного. А какой же новогодний праздник без утренника? Все новогодние представления 2015-2016 для детей в Москве можно посмотреть на сайте http://www.hotconcert.ru/events/48/. Хорошей альтернативой утреннику является цирковое представление. Какой ребенок не любит удивительные трюки акробатов, дрессированных животных и смешных клоунов? Новогодние билеты в цирк на Вернадского можно купить на сайте http://www.hotconcert.ru/events/48/3907/.

Цирк на Вернадского – феерия и восторг

Ёлка в цирке – это сочетание веселых номеров, трюков и дрессированных животных. Над реализацией программы работают самые известные цирковые артисты. Поэтому т взрослые и дети с нетерпением ожидают этого события. Яркие костюмированные номера перемежаются с выступлениями животных. Дрессированные лошади, медведи, собачки – это же так весело! И это не сможет оставить ни одного ребенка равнодушным.

Волшебная и теплая атмосфера праздника – что еще нужно для создания предновогодней лихорадки? Сделайте подарок вашему ребенку – закажите билет в цирк заранее. Так вы сможете несколько сэкономить. Ведь чем ближе выступление – тем дороже билеты. Это вы сможете сделать на сайте Хотконцерт. Стоимость билетов вы можете уточнить у менеджеров сайта.

Альтернативные выступления

Если же вариант цирка вам не подходит, компания Хотконцерт может предложить вам хорошую альтернативу. На афише сайта предлагаются следующие возможности:

  • выступления для маленьких деток;
  • семейные мероприятия;
  • концертные программы для школьников.

Вы можете самостоятельно выбрать подходящую вам программу. Можете прочитать отзывы и описание мероприятия, подобрать удобный для вас день проведения. Купить можно неограниченное количество билетов, как на одного ребенка, так и на группу. На афише сайта для каждого мероприятия указана цена. В зависимости от популярности программы и места ее проведения, цены могут несколько изменяться. Поэтому не тяните с покупкой!

Организуйте вашим детям веселые новогодние каникулы! Стоимость на различные программы разная, вы можете подобрать ее под свой кошелек. И ваш ребенок будет вам очень благодарен и никогда не забудет этот Новый год!

Подписаться:

Поделиться: