VistaNews.ru


Готовь сани летом: Пора покупать подарки на Новый год

24-10-2016, 06:35
Нарядная елка, запах мандаринов, годовой запас оливье, предпраздничная суета - все это неотъемлемые атрибуты Нового года. Тем не менее, все эти составляющие могут быть приятными лишь в том случае, если вы сами не являетесь участниками этой суеты. Чтобы отгородить себя от этого, необходимо заранее решить некоторые объемные новогодние задачи - к примеру, купить подарки.

Готовь сани летом: Пора покупать подарки на Новый год 

Новый год - это не только радость, возможность начать новую жизнь и встретиться с близкими и родными за праздничным столом, это также предновогодние пробки, ажиотаж в магазинах, торговых центрах, дефицит товаров и так далее. Бывают такие ситуации, когда вы присмотрели отличный подарок для кого-то из друзей или коллег, а когда вновь пришли в магазин уже в преддверии праздника - его не оказалось в наличии, или вы просто не успели купить его, стоя в огромной очереди. В таком случае времени на выбор совсем не остается и приходится покупать первое, что попадается под руку - как правило, это какая-то символическая ерунда вроде снежного шара или магнитика с изображением Деда Мороза.

Чтобы такой ситуации не произошло, нужно "готовить сани летом". Сейчас, когда до Нового года осталось чуть больше двух месяцев, самое время задуматься о покупке подарков, чтобы в последний момент можно было посвятить себя более насущным проблемам, например, разработке новогоднего меню или покупке елки.

Известно, что подарок должен быть не только красивым, но и практичным. Отцу можно подарить качественный ежедневник, духи или красивый и теплый шарф - этот предмет как нельзя уместней зимой, когда нужно держать все тело в тепле. Мужчинам помоложе в качестве подарка подойдут часы, игровые диски, рубашка - исходить нужно из интересов. Цветной женский шарф можно подарить маме или сестре, также хорошим подарком будет красивый вязаный свитер, которыми сейчас изобилуют различные магазины. Отличный и универсальный подарок - книга. Только не забудьте уточнить, любит ли адресат подарка читать вообще.

Дедушке можно вручить набор инструментов, красивую пепельницу, футляр для очков и так далее. В подарок бабушке на Новый год можно преподнести изделия из гобелена - скатерти, салфетки, фартуки, покрывала. Несмотря на всю красоту, такие изделия обладают очень высокими показателями практичности. Специальная технология плетения и невидимая глазу защитная оболочка отталкивают грязь и жидкость, не давая впитываться в ткань и изделие еще долго имеет свежий, чистый и ухоженный вид. К тому же, ухаживать за ним намного легче, чем за другими тканями.

Подписаться:

Поделиться: