VistaNews.ru


ПииппоРус принял участие в выставке «АГРОСАЛОН-2018»

23-11-2018, 03:51

Компания «ПииппоРус», представитель финской торговой марки Piippo Oyj, приняла участие в главном событии осени в сфере сельского хозяйства и агротехнологий – Международной специализированной выставке «Агросалон-2018». Это событие регулярно (проводится раз в два года) привлекает десятки тысяч специалистов со всех уголков нашей страны, а также из стран Европы и Азии – руководителей и владельцев сельхозпредприятий, конструкторов и машиностроителей аграрной отрасли. В рамках мероприятия компания «ПииппоРус» представила новинки каталога 2018 года, новые разработки и остальную популярную пленочную и канатно-веревочную продукцию: шпагаты сеновязальные, сетку, агрострейч, полиэтиленовую силосную пленку и другие товары.

Упаковочные материалы Piippo

Вся упаковочная продукция финского производителя «Piippo Oyj», которую презентовал его официальный представитель в России – компания «ПииппоРус» – пользуется популярностью у многих сельскохозяйственных предприятий в России и за ее пределами. Их главные достоинства в сочетании высоких эксплуатационных качеств, доступной стоимости и возможности использования как для автоматизированной, так и для ручной упаковки кормов. Ассортимент основных ходовых товаров Piippo включает в себя:

  • Шпагат полипропиленовый сеновязальный. Это аналог российского шпагата сеновязального текс 2200 предназначен для обмотки спрессованных рулонов и тюков, может применяться в любых климатических условиях по всей России;
  • Сетку сеновязальную. Может применяться как альтернатива шпагата для сена при автоматизированной уборке и упаковке кормов с использованием пресс-подборщиков;
  • Вакуумную пленку для силосных траншей. Нужное решение для сельских и фермерских хозяйств, нуждающихся в качественных сочных кормах. Многослойная структура и высокая надежность позволяет купить и использовать силосную пленку для хранения любых культур в любых климатических условиях;
  • Стрейч-пленку для сенажа. Упаковочный материал для хранения влажных зеленых кормов. Благодаря своей универсальности, пленка может использоваться со всеми типами пресс-подборщиков и упаковочных машин, а также применяться при ручном труде.

Все материалы созданы с применением собственных технологий компании, которые гарантируют их высокую надежность и безопасность, удобство использования и совместимость с любыми типами современного упаковочного оборудования.

Итоги мероприятия Агросалон-2018

«Агросалон-2018» стал рекордным по количеству участников мероприятием в сфере сельского хозяйства. По самым скромным подсчетам в выставке, разместившейся почти на 70 000 квадратных метров в «Крокус Экспо», приняло участие более 500 компаний из Австрии, Дании, Британии, Германии, Греции, Индии, Испании, Италии, Китая, Голландии, Польши, Турции, Франции, Чехии, стран СНГ. В рамках мероприятия состоялось несколько сотен премьерных показов инновационной техники и другой сельскохозяйственной продукции. А также были заключены многочисленные договора и достигнуты предварительные соглашения между участниками и посетителями, заинтересованными в представленных товарах.Посетители стенда «ПииппоРус» также получили возможность ознакомиться с продукцией компании, заключить соглашения и оформить заказы на покупку шпагата полипропиленового сеновязального и других упаковочных материалов производителя.

Подписаться:

Поделиться: