VistaNews.ru


Kappa Brokers приняла участие в Moscow Financial Expo 2017

25-06-2017, 10:20

Инновационная международная брокерская компания Kappa Brokers приняла участие в двухдневной выставке Financial Expo 2017 в Москве.

На прошедшей в апреле выставке Moscow Financial Expo 2017 ведущие брокерские компании делились секретами эффективного трейдинга и успешной торговли на валютных и фондовых биржах. На два дня экспо-зона гостиницы «Radisson Славянская» стала площадкой для плодотворного обмена опытом профессионалов мирового рынка Форекс.

 Молодая и перспективная международная брокерская компания Kappa Brokers представила на выставке новейшие разработки в сфере предоставления инвестиционных услуг.

 Опытные аналитики международной брокерской компании Kappa Brokers провели консультации для посетителей выставки и поделились знанием о тонкостях профессионального трейдинга.

 

 Специалисты по инвестированию компании Kappa Brokers представили передовые инвестиционные инструменты и новые подходы к управлению личными финансами.

Среди преимуществ трейдинга с Kappa Brokers: приемлемый входной депозит в 500 долларов, сегрегированные счета, быстрое исполнение ордеров, простая процедура ввода и вывода средств. Отдельно стоит отметить профессионализм команды Kappa Brokers, в том числе и службы поддержки.

 У экспонентов был весьма плотный и интенсивный график: два дня были насыщены событиями. Организаторам выставки удалось предоставить участникам и посетителям множество возможностей для продуктивного общения.

 

 Специалисты Kappa Brokers помогали рядовым инвесторам принять решение о выборе того либо иного финансового продукта.

 Посетителям выставки представилась редкая возможность получить ответы в реальном времени от настоящих специалистов рынка Форекс.
Представители Kappa Brokers высоко оценили уровень организации мероприятия, который позволил всем желающим узнать детальную информацию о работе сервисов и предложениях брокера.

 

 Справка о компании Kappa Brokers:
Kappa Brokers - современная международная брокерская компания, предоставляющая передовые технологии для простого и надежного выхода индивидуальных инвесторов на финансовые рынки.
В качестве технической базы Kappa Brokers использует торговую платформу МetaТrader5 для бесперебойного доступа к торгам и успешности торговых операций. Kappa Brokers гарантирует самый высокий стандарт качества предоставляемых услуг.

Подписаться:

Поделиться: