VistaNews.ru


ВОЗ поддерживает производство и использование дженериков

19-09-2018, 09:15

Такой вид медицинских препаратов как дженерики — не подделка и не заменитель. По эффективности они не уступают брендовым «оригинальным» лекарственным средствам. Единственное отличие — на действующее вещество препарата истек срок патентной защиты. Но ВОЗ поддерживает дженерики, чтобы обеспечить доступ к медицинской помощи большему числу людей.

В Европе, США, Азии уделяют внимание сексуальному здоровью населения, разработали ряд препаратов, которые составили достойную конкуренцию знаменитой Виагре. Особенно востребованы препараты, произведенные в Индии, где добились оптимального соотношения цены и качества средств для усиления потенции. Дженерики создаются на основе широко известных и одобренных ВОЗ веществ. Пропорции их сбалансированы так, что исключают побочные явления.

Доступны дженерики в Москве и других городах через интернет-магазин Dzhen8.ru. Это исключительно мужской коллектив, что значительно упрощает общение с потенциальными покупателями. С клиентами здесь предельно честны и откровенны, дают полную информацию о препаратах, их достоинствах и противопоказаниях. Специалисты консультируют клиентов в телефонном режиме, сохраняют конфиденциальность заказов. Таким образом, дженерики купить здесь легко и просто.

Консультанты помогут подобрать нужный препарат индивидуально в зависимости от потребностей. Кому-то требуется быстрая реакция, кому-то важна продолжительность действия препарата. К примеру, востребованный дженерик Сиалис эффективен на протяжении 36 часов. Помогут выбрать нужные нюансы наборы Дженерики Микс, в которые входят по несколько таблеток разных препаратов, чтобы испытать и выбрать наиболее подходящие.

 

В магазине практикуются различные акции:

• Скидочные купоны.

• Подарки при покупках на сумму больше 2500 рублей.

• На каждый третий заказ предоставляется 15% скидка.

• При заказе выше определенной суммы — бесплатная доставка.

Цена на дженерики в интернет-магазине зависит от величины покупки. Так, 5 таблеток можно купить по 120 рублей за штуку, а 30 обойдутся дешевле ― по 95 рублей. Если купленный препарат по какой-либо причине оказался неэффективным — в течение 2-х недель возможен возврат неизрасходованных остатков, деньги за них будут возвращены.

 

Не стоит забывать, что перед приемом любых лекарственных средств надо проконсультироваться со своим врачом. Особенно если в связи с какими-то заболеваниями принимаются нитратсодержащие лекарства, которые несовместимы с дженериками.

Подписаться:

Поделиться: