VistaNews.ru


Velpanat – свойства, характеристики, применение препарата, продажа в Москве

30-08-2017, 15:09

Velpanat (Natco Pharma LTD) – эффективное, противовирусное средство нового поколения, широко используемое в практике с целью лечения ВГС всех генотипов. Особенностью препарата является его состав – симбиоз двух активных действующих веществ, Софосбувира (400) и Велпатасвира (100мг). Они выступают блокаторами, которые предупреждают репликацию вирусного белка и не дают вирусу распространяться по здоровым клеткам организма. Такой тандем дает возможность применения медикамента в качестве монотерапии. Таблетированный препарат включает в свой состав и вспомогательные компоненты, который ускоряют процесс всасывания лекарства в организме и активирует действие активных веществ. К ним относятся:

  • макрогол;
  • кроскармелоза;
  • оксид трехвалентного железа;
  • диоксид титана;
  • коповидон;
  • микрокристаллическая целлюлоза;
  • магния стеарат;
  • тальк.

Данное медикаментозное средство является аналогом оригинального препарата Epclusa. По своим характеристикам и свойствам оба лекарства абсолютно идентичны. Различия между ними состоят исключительно в цене. Дженерик Велпанат намного дешевле своего предшественника, что делает его доступным для широкого круга пациентов, принадлежащих к разным социальным слоям населения.

До недавнего времени на территории нашей страны продажа препарата Velpanat была редким явлением. Сегодня ситуация несколько изменилась. Конечно, приобрести Velpanat в Москве в обычной стационарной аптеке нельзя. Тем не менее, каждый человек сможет заказать его через интернет.

Несмотря на все преимущества лекарственного средства, нельзя заниматься самолечением. Назначать курс лечения и подбирать схему приема лекарства должен врач-гепатолог, основываясь на результатах клинических и лабораторных исследований, а также на изначальном состоянии больного и индивидуальных особенностях его организма.

Основные показатели приема Велпаната – показания, противопоказания, побочные действия, способ приема

Показанием для применения дженерика является ВГС первого – шестого генотипов с циррозом или без цирроза печени.

Лекарство не назначается пациентам следующих категорий:

  • людям с явно выраженной аллергической реакцией на один из компонентов медикамента;
  • пациентам, принимающим другие средства, в составе которых есть Софосбувир;
  • беременным женщинам и тем, кто кормит ребенка грудью;
  • если больному не исполнилось восемнадцать лет.

При приеме некоторых медикаментов, в том числе и Оксарбазепина, Амиодарона, Рифапентина, Модафинила, Эфавиренца, Velpanat также не назначают. При необходимости параллельного приема их с основным лечением следует проконсультироваться с врачом.

Продажа препарата Velpanat в Москве осуществляется компанией GepaNet в оригинальной упакове – пластиковом герметичном флаконе по 28 таблеток в каждом. Срок годности указан на упаковке. После его окончания прием препарата противопоказан. Хранение дженерика возможно при температуре не выше 30 градусов в недоступном для детей, сухом, темном месте.

Источник: gepa-net.com

Подписаться:

Поделиться: