VistaNews.ru


Мобильный репетитор в дороге

23-09-2015, 13:02

Многие водители тратят уйму времени в дороге, они достаточно долго ожидают возможности проехать в пробках. Мало кто задумывался о том, чтобы потратить время в дороге с пользой для ума. Кто-то отдаст предпочтение аудио книгам, а кто-то возможно задумается о повышении своего интеллекта и освоит деловой английский, доведет до совершенства деловой русский или, имея гуманитарное, техническое образование, захочет получить знания по основам экономики. В таком случае услуги онлайн репетиторства с возможностью записи урока буду самым оптимальным вариантом. И действительно, такое занятие не будет занимать много времени, нет необходимости отправляться к преподавателю в другой конец города. Также большой выбор столичных педагогов способствует более точному выбору кандидата по необходимым критериям ученика.

Репетиторов на рынке дополнительных услуг достаточно много. Достаточно лишь ввести в поиске интернета искомое слово и выбрать понравившуюся компанию. Самой известной своим инновационным подходом к репетиторству является база репетиторов «Виртуальная Академия». Сайт позволяет выбрать необходимую учебную литературу в интернет-магазине, ознакомиться и выбрать жителям мегаполиса московского или питерского репетитора, ознакомиться с новым сервисом «Виртуальная комната». Это сервис онлайн обучения, но с встроенной виртуальной доской в онлайн кабинете педагога. Она позволяет рисовать таблицы, строить графики и писать слова и транскрипции, а также обмениваться аудио и видео файлами и записывать уроки на диск. 

Такая возможность позволяет ученику в дороге воспроизвести пройденный урок, если скорость интернета недостаточно высокая и онлайн занятие провести очень сложно в салоне автомобиля. Также выдержки из таких уроков, как деловой английский или русский, позволят сделать видео шпаргалку для делового человека с целью скорейшего запоминания основ и применения в бизнес практике.

Выбирая педагога, стоит обратить внимание на следующие моменты, чтобы не попасть на дилетанта и не потратить время впустую:

- насколько высокая у него квалификация;- каким опытом обладает и сколько лет он преподает индивидуально;

- умеет заинтересовать предметом, доступно и грамотно излагает материал;- имеет соответствующее профессии поведение;- оперативно откликается на предложение о работе.

Ответив для себя на эти вопросы, вы точно будете знать, какого уровня преподаватель с вами работает и стоит ли он потраченных средств и времени.

Подписаться:

Поделиться: