VistaNews.ru


Speak Up: отзывы и курсы

28-08-2017, 14:51

Хорошее знание английского языка может быть полезным в самых разных ситуациях: на работе, на отдыхе, при общении с иностранцами в России. И сейчас среди образованных и успешных людей практически нет тех, кто не владеет английским языком – это даже стыдно. Но наверстать упущенное можно довольно быстро, при этом не тратя много денег. Например, существует сеть школ английского языка Speak Up, которая по праву считается одной из самых эффективных, как для обучения новичков, так и для занятий с продвинутыми студентами. Эта сеть работает уже очень давно и имеет прекрасную репутацию. На сегодняшний день Speak Up располагает 115 школами под брэндом Speak Up & Empik school в России, Польше и Украине и в них занимаются более ста тысяч человек.

Обучение в Speak Up ведется по нескольким курсам или программам, каждая из которых уникальна и позволяет получить именно те знания, которые нужны студенту.

Базовой курс разговорного английского учит основам языка. После прохождения этого курса студент может свободно разговаривать и понимать иностранцев, подтянуть свои навыки общения, использовать английский язык как в быту, так и на работе.

Бизнес английский – это курс для тех, кто хочет научиться деловой коммуникации. На этот курс стоит записываться желающим работать в иностранной компании или тем, кто вынужден проводить на английском презентаций, деловые встречи и переговоры.

Летний курс с помощью программы Easy Start (Легкий Старт) позволяет всего за три месяца сделать большой прорыв в изучении языка даже в том случае, если студент начинает его изучение с нуля.

Онлайн курс сделан для тех, кто не может найти времени или возможности для посещения занятий в школах. Онлайн курс предполагает индивидуальный подход к изучению языка, что является залогом эффективности и высокой скорости обучения.

Курс английского языка с носителем языка. Здесь главный акцент делается на практику.

Интенсивный курс позволяет освоить стандартный курс за гораздо более короткий промежуток времени благодаря специально разработанной программе, делающей его чрезвычайно эффективным. Конечно прохождение такого курса потребует немалых усилий от студента, но результат не заставит себя ждать.

Наконец, корпоративные курсы английского помогут значительно улучшить знание английского в компании, что сегодня важно для многих организаций.

Более подробно с содержанием курсов можно ознакомиться на сайте сети школ или с помощью отзывов о Speak Up, которые размечают студенты. Также в отзывах о Спик АП можно почерпнуть много другой полезной информации о деятельности сети школ.

Подписаться:

Поделиться:






Денис Быков
7 сентября 2017 16:07

Много тут читал про Спик АП. Мне тоже первое время было нелегко, а потом привык. Думаю только таким методом и можно выучить чужой язык. Много от педагога зависит, мне с Игорем повезло.

Дарья
11 сентября 2017 17:01

В школе "Speak Up" работают замечательные преподаватели, мастера своего дела! С такими учителями учить язык легко и весело. Английский язык изучаю только первый год, но достигла значительных результатов.

Гость Сергей
18 сентября 2017 16:24

Могу сказать, что школа хороша лишь для того, чтобы преодолеть психологический барьер и начать говорить. Язык при этом Вы должны знать сами.

Андрей Александрович
26 сентября 2017 15:41

Отличная школа! Такого подхода к обучению нигде не встречал. Новые слова и грамматика запоминаются легко и непринужденно. И никакой зубрежки! Само все откладывается в голове! Это просто чудо, спасибо Спик Ап.

София Савичева
4 октября 2017 16:36

Проходила уровень Beginner в шклое СПИК ап. Мой уровень английского действительно был нулевым,так как раньше я изучала только немецкий язык. За 6 месяцев обучения я получила хорошую базу, с помощью которой могу продолжать свое обучение на более высоком уровне. Спасибо!

Дарья
6 октября 2017 16:46

Прошла вторую ступень в изучении Английского в СПИК АП))) Стала увереннее в себе))) Жду третьего уровня!

Ольга
12 октября 2017 17:13

Осталась очень довольна занятиями английской школе СПИК АП. Удалось преодолеть психологический барьер при общении с носителем языка. Появилась уверенность в том, что могу общаться на языке не только на бытовом уровне, но и в деловой сфере. СПАСИБО!!!

Лика
17 октября 2017 17:09

Получила от коллег на юбилей в подарок сертификат на обучение английскому в школе спик ап. Я, конечно, была настроена скептически. Всё-таки 45 мне. Но пошла. Знаете, втянулась. Здорово, тряхнула мозгами, это так тонизирует. Потом на работу даже дополнительный торт принесла за удачный подарок.

igagaZP
19 октября 2017 17:32

Рекомендую Спик Ап тем, кто хочет получить реальное знание языка. Мне они предложили несколько программ на выбор, я смогла решить, что мне на данный момент важнее. Жду не дождусь окончания курса, чтобы проверить, насколько я усвоила материал уровня.

Людмила
23 октября 2017 17:35

Очень понравилось в Speak Up!Замечательные преподаватели,интересные уроки, рядом с метро.Отлично в соотношении цена-качество!

Марина
31 октября 2017 15:40

Удобное расписание, легко совмещать с учебой. Большое разнообразие занятий, из которых ты можешь выбирать наиболее подходящее для себя. В общем, школу спик ап советую!

Анатолий Никитин
2 ноября 2017 17:16

Не думал, что в спик апе мне понравится. Начитался негативных отзывов, но пошел, хотелось сыну английский привить. Уже третий месяц ходим, к преподавателям нареканий нет, и я не знаю, на чем основывается негатив в сторону данной языковой школы.

Елена Красноярова
9 ноября 2017 17:26

Единственное нормальное место. Для смены работы требовалось знание английского языка, и я искала хорошие интенсивные курсы для его изчения. Нашла в Спик апе, и сейчас уже обживаю новое рабочее место.

Светлана
14 ноября 2017 17:24

Мой сын обучается в Спик Апе уже третий год. Он стал отличником в школе, носит нам с английского языка только пятерки. Всерьез подумываю отдать его в школу с англоязычным уклоном, пока не поздно.

Николаева Наталья
16 ноября 2017 18:08

ДОчке нравится. Она из спик апа приходит радостная. На днях книжку читала, вроде бы сказки, им задали. Ну ничего, главное что она получает знания, остальное не настолько важно.

Варвара
21 ноября 2017 16:27

Лично мне все понравилось. Урок очень хорошо постоен, на них не хочется спать и втыкать в телефон, постоянное вовлечение в обсуждение темы. Думаю поговрить с преподавателем насчет индивидуальных занятий. в общем, школу спик ап - советую.

Юлия
24 ноября 2017 15:52

Speak Up открыла для себя совсем недавно, с подругой ходим месяц. Нам очень нравится, все дружелюбные, цена адекватная, довольно комфортно на занятиях.

Косабуцкая Анна
27 ноября 2017 17:22

Прошла летний курс в школе Спик Ап на Гостинке. Теперь я могу писать в смски моим друзьям на английском. а еще теперь я иногда нахожу ошибочки в ответных сообщениях коллеги из Нью-Йорка))

Жохова Карина
30 ноября 2017 17:50

в вашей школе очень здорово. учитывали наши пожелания, старались до каждого ученика донести материал, пробуете что-то новое для обучения. желаю вам продолжить развиваться в этом ключе. всем советую школу английского языка СПИК АП на Ул. Обручева, 36

Юлия
7 декабря 2017 16:19

После данных курсов стала намного уверенней в английском да и вообще в себе, атмосфера такая прекрасная в школе спик ап что забываешь про все страхи, да и отмолчаться преподаватель на давал. Мне очень понравились данные курсы, всем советую.

Василий
12 декабря 2017 19:14

Я выбрал курс Speak up онлайн, прошел уже 20 заданий и сдал первый уровень. Никогда не думал, что можно дистанционно так эффективно заниматься, а пойти в школу лично у меня не хватало времени. Теперь совмещаю и очень доволен таким предложением. Обучение проходит даже легче, чем я предполагал, методические материалы интересные, преподаватели освещают на занятиях актуальные темы, тенденции в языке, рассказывают много полезных сокращений, разговорных моментов, диалектов. Думаю, с таким уровнем языка, который дается в Speak up, можно смело ехать не только туристом, но и искать работу в какую-нибудь англоговорящую страну.

Елизавета
14 декабря 2017 16:32

Обучалась в этой школе в прошлом году, впечатления остались хорошие. Сейчас смогла позволить себе пойти в престижное международное заведение. Материалы новее, чем у спик ап и общий уровень организации и оснащенности выше. НО и плачу я за всё это значительно больше. Поэтому и решила написать пару добрых слов о тех, с кем начинала. Для студентов, домохозяек, офисных работников, менеджеров, фрилансеров и других хороших людей рекомендую обучение здесь. Уровень достойный. 

Вероника
18 декабря 2017 19:54

Мою проблему со знанием языка решил онлайн курс у Спик Апа. Я не была уверена в том, что смогу выехать за границу и общаться с иностранцами, тем боле что работа не позволяла мне тратить на английский и дорогу до него большое количество времени. Меня даже устраивает то, что учусь я в сети: открыла вкладку, залогинилась, и можно учить. Удобно, а еще - не очень дорого.