VistaNews.ru


Подарки для новорожденных

16-09-2015, 16:43

Подарки для новорожденныхОтправляясь в гости, где недавно появился малыш, стоит обязательно прихватить с собой какой-нибудь подарок. Что ему можно презентовать? Такой вопрос озадачивает многих людей, особенно тех, кто пока не имеет опыта общения с детишками.

Практичные подарки

Вещи, которые будут использованы, считаются практичным и всегда уместным подарком. Конечно, от него может остаться только память, но если молодая семья испытывает финансовые трудности, то такой презент обрадует маму больше, чем дорогая игрушка. Это могут быть памперсы, влажные детские салфетки, косметика (шампунь, пенка для ванны, крем, масло, присыпка). Можно также пеленки детские одноразовые купить (узнать подробнее), их также использует каждая молодая мама. Как вариант – приобрести все это и сделать один большой подарок.

Желанный подарок – аптечка мамы и малыша (купить ее можно здесь). В нем содержаться разные средства, которые необходимы в уходе за младенцем и его пупочной ранкой, а также вещи, адресованы маме (крем от трещин сосков, средство для подтяжки груди, вкладыши при кормлении и т.д.). Аптечка для новорожденного, цена на которую самая низкая на сайте pora-v-roddom.ru, продается уже в готовом виде, но также ее собрать можно самостоятельно.

Что можно подарить еще

Список подарков, которые уместны на крестины и просто так, этим не ограничивается. Редко кто не сможет оценить по достоинству и не обрадоваться таким презентам, как:

  • подушка для кормления;
  • пеленка на липучках;
  • ниблер;
  • база на колесах для автокресла;
  • детский шезлонг.

Подушка для кормления может использоваться еще во время беременности. Ее особая форма и наполнитель позволяют спать в удобном положении, прикреплять к себе во время кормления, носить в ней малыша словно в гнездышке.

Пеленка на липучках не даст крохе размахивать руками и ногами. Она не сползает и заменяет собою обычные пеленки или одеяло. Отлично годится для свободного пеленания.

Ниблер – это особенный прибор, что являет собою пустышку, в которой сосательная часть заменена сеточкой. Вовнутрь можно положить кусочек овоща или фрукта: малыш будет сосать сок, а вот крупный кусок не сможет пролезть, чем убережет ребенка от удавления.

База на колесах для автокресла легко может трансформироваться в коляску для прогулки. Деткам понравится и шезлонг, и развивающий коврик, и игрушка, которая обучит читать, считать, различать цвета.

Подписаться:

Поделиться: