VistaNews.ru


Закваски VIVO

7-02-2018, 03:30

Если хочешь быть здоровым - следи за своим рационом. И одним из самых полезных продуктов питания является молоко и производные от него. Думаю многие знают о том огромном количестве витамин, белков, жиров и микроэлементов содержащийся в кисломолочных продуктах. Многие из них имеют хорошую микрофлору, что укрепляет организм и иммунитет изнутри. Но покупать постоянно готовые йогурты и кефир дорого, лучше приготовить их самостоятельно и по своему вкусу при помощи бактериальных заквасок "VIVO".

В этой статье мы сделаем обзор на официальный сайт компании VIVO, а так же на продукцию данной марки.

Сайт компании имеет широкий ассортимент бактериальных заквасок "VIVO". С их помощью приготовить свои любимые и полезные кисломолочные продукты стало еще проще. Приготовив самостоятельно дома йогурт или кефир, вы всегда будете знать, что входит в состав продукта, так что вам не нужно беспокоиться о вредоносных консервантах.

Бактериальные закваски VIVO бывают разных видов: для кефира, йогурта и творога. С каждым из них вы можете ознакомиться более подробно перейдя по ссылке http://zakvaski.com/products.html. Мы же дадим краткую характеристику каждому.

Закваска "Йогурт"

Йогурт - это один из самых популярных кисломолочных продуктов, который имеет приятный и нежный вкус. В йогурте содержатся лактобактерии, стрептококки молочные, ацидофильную палочку и болгарскую палочку. Действуя вместе - эти бактерии уничтожают все вредные для вас бактерии внутри вашего организма. Если принимать йогурт каждый день, то вы убережете себя от расстройства желудка и пищеварения. Так же, для тех кто придержется диеты, это отличное средство снижения и поддержки веса. Что бы сделать йогурт самостоятельно, просто купите закваску "Йогурт VIVO".

Закваска "Кефир"

Ежедневное употребление кефира способствует ускорению уровня метаболизма. Благодаря этому вес тела и количество жира в организме приходит в норму. Закваска "Кефир VIVO" - славится своим ароматом и вкусом, который многие еще помнят из далекого детства. Закваска содержит разные виды полезных бактерий и грибков кефирных, которые способствуют укреплению организма как взрослого, так и ребенка.

Закваска "Творог"

Творог - это тот продукт, который помогает усваивать белки, фосфор, калий и так далее. Он очень полезный беременным женщинам, спортсменам и маленьким детям. Закваска "Творог VIVO" это лучший способ приготовить вкусный и нежный творог дома.

Пробиотик "Вивокапс"

Так же, на сайте компании VIVO можно приобрести пробиотик "Вивокапс". Таблетки "Вивокапс" способствуют быстрому восстановлению микрофлоры кишечника, укрепления иммунитета и нормализации процесса пищеварения в организме человека. Что бы купить пробиотик "Вивокапс" прямо сейчас - перейдите на сайт, ссылка на страницу которого дана в описании.

Подписаться:

Поделиться: