VistaNews.ru


Акрилайт - быстрая и недорогая возможность заявить о себе

30-11-2017, 04:19

Современные каналы рекламных сообщений


Реклама, всегда была, и остаётся одним из основных элементов, благодаря которому многие компании смогли заявить о себе всему миру. Она помогает соединить производителя с потенциальными клиентами.



С момента появления первых рекламных сообщений прошло много лет. Сначала это были обычные блоки, которые практически всегда присутствовали в разных газетах и журналах. Со временем она стала слышна по радио, потом ее начали транслировать по телевизору. В наши дни, просто проходя по улице, её можно заметить практически на каждом углу в виде современных световых коробов и акрилайт систем.

Многие компании и бизнесмены для донесения общественности о появлении новых услуг или интересных предложений предпочитают использовать именно акрилайт. Ведь такой вид вывески ненавязчиво обращает на себя внимание, даже более чем оформление обычного стенда или прокручиваемый по телеканалу рекламный ролик.

Охват аудитории во многом зависит от места установки, в густо населенных районах он может достигать до нескольких миллионов в месяц, что сравнимо в рекламой на центральных станциях метро.

Перераспределение внимания потребителей

Давно, люди перестали смотреть рекламу по телевизору, ведь она часто не только обладает скучным и надоедливым сюжетом, но еще и прерывает просмотр любимого сериала или программы.

Реклама по радио с каждым годом теряет до 17-20% доли внимания аудитории. В данный момент она может служить лишь напоминающим фактором для известных брендов. Продвинуть с помощью нее на рынок новый продукт не удастся.

Многие бизнесмены пытаются заявить о себе в интернете, создавая объявления в контекстной рекламе, социальных сетях и на сайтах партнеров. Это позволяет экономить средства, при этом эффект от таких объявлений во многих отраслях спорный. При этом инвестиции в интернет рекламу растут с каждым годом и уже догоняют телевизионную.

Поэтому, в последние 5 лет, большую популярность среди рекламных каналов, набирают именно вывески с торцевой подсветкой. Они отличаются интересным утонченным видом, который замечательно вписывается в интерьер практически любого магазина или даже офиса. Проходящие мимо люди чаще обращают внимание именно на подобные конструкции, ведь они обладают яркими цветами и легко запоминаются.

Прежде чем вложить средства в тот или иной канал и достигнуть наибольшего эффекта, необходимо провести тщательный анализ вашей целевой аудитории и определить места ее скопления. А дальше останется лишь использовать тот или иной инструмент и получать диведенты.

Подписаться:

Поделиться: