VistaNews.ru


Полезный сувенир: на чем лучше печатать логотип компании

28-10-2015, 14:44

 

Уже несколько лет флеш-накопители являются для нас необходимой в повседневности вещицей. Они полностью вытеснили дискеты и значительно сократили использование компьютерных дисков. Флешками пользуются все от мала до велика ввиду их многофункциональности. Бизнесмены записывают на них деловую информацию, презентации, студенты активно используют их в учебе, а в целом все хранят на них фото-, аудио- и видеофайлы. 

И нужный подарок, и реклама

Флеш-накопители встали и в ряды самых популярных подарков, особенно в сфере бизнеса. Многие сегодня вручают сотрудникам, коллегам и партнерам флешки с нанесением логотипа компании, в которой они работают. Фирмы в наши дни всегда стараются печатать свою символику на разной сувенирной продукции: на ручках, блокнотах, ежедневниках, кружках, флеш-накопителях. Всё потому, что этот способ – ненавязчивый рекламный ход.

Конечно, специально для особо ценных партнёров можно потратиться и на изготовление медалей на заказ, и на различные хрустальные сувениры с логотипом. Но это дорогой подарок, который каждому партнеру не подаришь, а вот флешка – вроде и не совсем дешевая, как ручка и блокнот, но в то же время очень нужная вещь. 

Почему выгодно закупать сувениры, в том числе флешки, и печатать на них символику компании?

  1. Уникальный логотип, напечатанный на блокнотах/ручках/флешках, запомнится тем, кому они попали в руки, и люди начнут узнавать фирму и ее символику.
  2. Массовое распространение таких сувениров дает хорошие результаты в отношении рекламы фирмы. Чем больше изделий попадет в руки потенциального клиента, тем больше привлечет компания к себе внимания. Вырастут спрос и продажа товаров и услуг, которые вы предлагаете.
  3. Сувенирная продукция с фирменным логотипом подчеркивает престиж компании, заинтересовывая старых и новых потребителей, создает ей благоприятный имидж. Раз компания может позволить себе тратиться на изготовление и распространение флеш-карт, значит, она надежная и с ней можно иметь дело. Сувенирные изделия с логотипом способствуют развитию хорошей репутации компании.
  4. Можно экономить. При оптовой закупке стоимость единицы товара становится меньше. Так как сувениры с логотипом – сами по себе реклама, можно экономить на роликах и различных объявлениях.
  5. Люди используют такие предметы, как ручки и флешки, каждый день, а это значит, что ваши сувениры будут постоянно напоминать им о компании. 

Подписаться:

Поделиться: