VistaNews.ru


Доставка суши от Ollis: в чем секрет популярности услуги

6-11-2017, 16:09

Блюда японской кухни уже не один год пользуются популярностью у жителей Санкт-Петербурга. В числе «любимчиков» – суши и роллы. Эти блюда за счет наличия в составе морепродуктов сочетают в себе питательность, оригинальный вкус и низкую калорийность.

Суши – блюдо универсальное, которое одинаково уместным будет и на семейном ужине, и на романтическом вечере, и в момент шумного корпоративного праздника. По этой причине заказывают японский деликатес с завидной регулярностью, независимо от времени суток и сезона. Компания Ollis осуществляет доставку суши в круглосуточном режиме, во все районы СПб.

Многолетний анализ заказов клиентов позволил компании безошибочно определить, какое именно японское блюдо из меню является самым популярным у питерцев. Им оказались суши с лососем. В приготовлении этого блюда с предельной строгостью соблюдаются все тонкости восточной кулинарии, что наделяет его насыщенным и ярким вкусом. Выгодно оттеняют его традиционные добавки японской кухни – спайси-соус, имбирь и жгучий васаби.

Что попробовать поклонникам оригинальной кухни

На сайте суши Оллис представлены в огромном ассортименте. Помимо варианта с лососем, клиенты имеют возможность заказать роллы с:

  • цыпленком терияки;
  • креветкой и крабом;
  • острым и обычным угрем.

Любители нестандартных блюд по-достоинству оценят запеченные суши. Для их приготовления используют лишь те ингредиенты, которым термическая обработка позволяет раскрыть еще больше граней вкуса. Среди них – угорь, лосось, краб и креветка.

Заказывая доставку запеченных суши, не стоит переживать за то, в каком состоянии они прибудут домой или в офис. В компании Ollis для транспортировки подобных блюд применяется специальная фольгированная упаковка. За счет нее клиенты получают блюда оптимальной температуры, которые сразу же можно выставить на стол.

Доставка суши – услуга, которая уверенно набирает обороты популярности. Способствуют этому питательная ценность и польза для организма, которую обеспечивает японское блюдо. Рис и морепродукты – уникальное сочетание ингредиентов, богатое микроэлементами и витаминами. Особого внимания заслуживает лосось. Эта красная рыба – источник незаменимых жирных кислот, которые крайне редко встречаются в продуктах. Поэтом специалисты рекомендуют не менее двух-трех раз в неделю включать данный ингредиент в рацион.

Подписаться:

Поделиться: