VistaNews.ru


Почему киевляне выбирают Изуми суши

12-11-2015, 19:24

Анализ отзывов пользователей Сети, посетивших ресторан Изуми суши в Киеве, позволяет понять почему киевляне выбирают его, и определить ряд причин, по которым стоит полакомиться японской кухней именно в этом заведении.

 

История возникновения суши берет свое начало еще в VII веке в Южной Азии, когда вареный рис стали использовать для приготовления рыбных консервов. Технология в течение многих лет подвергалась изменениям в разных странах, но кардинальный поворот в этой истории совершил в XIX веке повар из Токио Ёхэй Ханай, который отказался от маринованной рыбы, добавив её в сыром виде, тем самым сократив время приготовления блюда до нескольких минут.

С этого момента блюдо начало активно зарабатывать популярность во всем мире. Украина в этом плане не стала исключением, позаимствовав любопытное лакомство у Запада, а не у Японии. Сегодня практически в каждом городе можно встретить заведение, пестрящее вывеской «японская кухня», однако, найти место, заслуживающее комплиментов, не так-то и просто.

Огромной популярностью среди жителей и гостей города имеет ресторан Изуми суши в Киеве. Отметим, что сегодня довольно весомой для всех видов бизнеса является хорошая онлайн репутация, добиться которой можно лишь приложив максимум усилий, а потерять – за считанные часы. Что касается Изуми суши, то это место славится в Сети как заслуживающее внимания даже привередливых посетителей.

Судя по отзывам, основными причинами, по которым людям хочется вновь вернуться именно сюда стали вкусная еда и её разнообразие, приятная атмосфера и хороший сервис.

Кроме того, клиенты делятся приятными впечатлениями о программе лояльности, подарках за посещение и рекомендации друзьям в социальных сетях, а также впечатляющих скидках при заказе столика на сайте и предоставлении купонов.

Отметим, что многие киевляне регулярно посещают именно Изуми на Московской довольно длительное время и не планируют менять любимое место, где можно порадовать себя вкусностями японского происхождения. К тому же, цены в ресторане, расположенном в самом сердце украинской столицы, приятно радуют всех, кто там побывал.

Наверное, стоит добавить, что центр Киева богат не только жемчужиной японской кухни. Пивные гурманы проводят вечера в пабе Натюрлих. Это место славится широчайшим ассортиментом пива из Германии, Бельгии, Чехии и ряда других стран. Посетители Натюрлих в один голос утверждают в Интернет, что этот паб имеет право называться лучшим пивным заведением Киева, рекомендуя посетить его всем, кто хочет запомнить отдых в столице.

Подписаться:

Поделиться: