VistaNews.ru


Биоревитализация: самые востребованные препараты

22-10-2017, 04:05

Какие препараты лучшие для биоревитализации? Биоревитализация – это косметологическая процедура, при которой кожа человека насыщается гиалуроновой кислотой при помощи инъекционного метода. Со временем это вещество имеет свойство разрушаться в слоях эпидермиса, поэтому кожа теряет привлекательный внешний вид, становится дряблой и морщинистой. Подпитка эпидермиса гиалуроновой кислотой помогает восстановить прежний здоровый вид, насыщает его влагой, а также восстанавливает биохимический состав. Эта процедура проводится не только на коже, но и на волосах или ногтях. Подробнее вы можете прочитать на сайте Пластично.ком.

Что такое биоревитализация?

Красивая девушка повернута боком

Биоревитализация – популярная процедура, которой присущий постепенный накопительный эффект омоложения кожи. Сегодня существует множество препаратов-биоревитализаторов от разных производителей, каждый из которых имеет индивидуальные характеристики и особенности применения. В этом материале мы подробно рассмотрим самые лучшие и эффективные из них. Отзывы косметологов на препараты для биоревитализации можно почитать на тематических сайтах и форумах.

В чём заключается сходство?

Основным веществом для изготовления подобных препаратов для биоревитализации служит гиалуроновая кислота, которая бывает 2 видов:

  • стабилизированная;
  • нестабилизированная.

Первый тип вещества часто используется для филлеров, предназначенных для контурной пластики лица (например, увеличение размера губ или выравнивание глубоких носогубных складок). Отличительная особенность этого типа – свойство держать объём, придавать упругость и на длительное время сохраняться в коже.

Препараты для биоревитализации

Второй тип глубоко питает и насыщает эпидермис влагой, потому что обладает способностью накапливать и удерживать необходимую коже влагу. После такой процедуры кожный покров выглядит свежей, отдохнувшей и помолодевшей. Этот тип нестабилизированной кислоты обычно применяется для проведения сеансов биоревитализации.

Основные различия

Конечно, каждый препарат имеет свой ореол предназначения и индивидуальную массовую долю гиалуроновой кислоты в составе, наличием вспомогательных ингредиентов. Соответственно, эти характеристики определяют цену и эффективность. Список востребованных препаратов для проведения биоревитализации приведён ниже.

Особенности препаратов для биоревитализации

Какие бывают препараты для биоревитализации? Некоторые ошибочно полагают, что высокая концентрация гиалуроновой кислоты в косметологическом средстве является залогом максимально стойкого и видимого результата. Однако, это не совсем так. Например, тонкая кожа от концентрации препарата с высоким содержанием кислоты (больше 2%) может перенасытиться влагой. Вследствие этого она начнёт отекать и обвисать, что будет выглядеть не привлекательно. Зато такая концентрация вещества подойдёт для омоложения зоны декольте.

Для обладателей тонкой кожи рекомендуется подбирать препараты с низким процентом содержимого вещества. Можно отправиться на особый курс, состоящий из нескольких процедур. Такая практика способна вызвать накопительный эффект от инъекций, и лицо будет длительное время увлажнённым, помолодевшим.

Лучшие препараты для биоревитализации с высоким процентом содержания активного вещества часто выпускаются в комплексе с полезными для эпидермиса аминокислотами. Такие «коктейли» комплексно воздействуют на кожу, производя на неё потрясающий эффект. Кожный покров на клеточном уровне начинает активно восстанавливать свои повреждённые структуры. Такую процедуру именуют «биорепарация».

Доктор делает укол в лицо девушки

Всего 1 мл препарата будет достаточно, чтобы осуществить полноценную биоревитализацию кожи на лице человека. 3 мл средства вполне хватит для обработки не только лица, но и областей шеи, зоны декольте, а также кожи на руках.

Важно! Объём используемого материала непосредственным образом влияет на стоимость курса инъекций. Поэтому тщательно следите за указанным количеством вещества в предложении.

Продолжительность эффекта от воздействия препаратов, имеющих в составе активную гиалуроновую кислоту, имеет разный диапазон, от 3 месяцев и до 1 года. Это зависит от состояния кожи, возраста человека и общего уровня его здоровья.

Внимание! Такие факторы как частая подверженность стрессу, ослабленный иммунитет, курение, употребление алкоголя уменьшает эффект от биоревитализации и сокращают срок его действия.

Список востребованных препаратов для процедуры

Востребованные препараты по биоревитализации

Эти средства по праву считаются лучшими в своём сегменте. Другие названия и цены препаратов для биоревитализации вам подскажет косметолог. Правильное их использование, а также соблюдение рекомендаций врача после курса процедур поможет вам добиться максимально стойкого и заметного эффекта.

Источник: Plastichno.com

Подписаться:

Поделиться:






Жданов
27 ноября 2017 07:35

Биоревитализация рекомендуется  в молодом возрасте в качестве профилактики старения, а также для улучшения качества тусклой, сухой, тонкой кожи и ее оздоровления.