VistaNews.ru


Современные способы диагностики от клиники Зуб.ру

19-09-2017, 08:16

Компьютерная томография давно признана эффективнейшим способом диагностики многих проблем, а использование её в стоматологии помогает выявить самые сложные заболевания, среди которых и заболевания костной ткани, и скрытый кариес, и патологии в развитии сустава человека, а также воспалительные процессы, которые очень часто просто невозможно увидеть на обычном рентгеновском снимке. Компьютерная томография в стоматологии Зуб.ру, отзывы о которой всегда подтверждают эффективность данного метода диагностики, позволяет получить 3D-изображение, дающее самое полное представление об имеющихся проблемах.

Все отделения клиники оборудованы современной аппаратурой для своевременной диагностики. Так, в стоматологии Зуб.ру на 1905 года можно пройти и ортопантомографию, и радиовизиографию, здесь же проводится лечение зубов под общим наркозом и имеется стационар. В свою очередь, 3D-томограф, имеющийся в данном отделении, служит для исследования челюстно-лицевой области, он позволяет получить точнейшие снимки при крайне низкой лучевой нагрузке. Информативность метода позволяет специалистам стоматологии Зуб.ру поставить более точный диагноз и решить проблемы в максимально короткие сроки.

Обратиться к данному виду диагностики следует в нескольких случаях: во-первых, если вы решили провести ортодонтическое лечение зубов или их имплантацию, а во-вторых, компьютерная томография отлично подходит для исследований перед хирургическими вмешательствами. Услуги по исправлению прикуса, реконструкции зубного ряда и многие другие доступны во всех отделениях клиники, например, в Зуб.ру Маяковская вы всегда сможете получить консультацию специалистов высочайшего уровня конкретно на тему данных проблем.

Процедура КТ является обязательной для тех, кто решил провести имплантацию зубов, ведь полученные результаты помогают врачам клиники определить все имеющиеся особенности строения челюсти пациента, найти аномалии и рассмотреть имеющиеся воспалительные процессы. Успешное лечение всегда зависит от правильной диагностики – это основное правильно всех специалистов стоматологии Зуб.ру, отзывы о которой только подтверждают компетентность работающих там докторов.

Компьютерная томография в Зуб.ру – отличный вариант для тех, кто хочет получить качественное и надежное лечение, а специалисты клиники всегда ответят на все имеющиеся вопросы, представят подробный план терапии, а также настроят пациента на успешный результат, который обязательно будет достигнут.

Подписаться:

Поделиться: