VistaNews.ru


Как снизить затраты на квартирный переезд

5-09-2017, 08:47

Переезд обязательно будет связан с суетой, нервотрепкой или даже испорченными вещами, если конечно не заказать услугу «Грузчики Киев». Перевозка мебели для многих является кошмаром, который отнимает уйму времени, сил и энергии.

Переезды бывают различной сложности и дальности. Для кого-то не проблема переехать в другой город или страну, другие люди очень привязываются к вещам и с трудом могут поменять любимый старенький диван, не говоря уже про место жительства. Все чаще случаются офисные переезды, перевозка склада, домов или квартир.

 В любом случае стоит воспользоваться услугами транспортной компании. Современные перевозчики предлагают оперативно и безболезненно совершить складской, офисный, квартирный переезд в Киеве или в любом другом городе Украины. Квалифицированные грузчики и упаковщики проделают самый сложный и трудоемкий этап перевозки мебели.

Что могут "Грузчики Киев"?

  • Демонтаж и упаковка мебели и техники;

  • Упаковка имущества в соответствующую тару и с использованием современных упаковочных материалов;

  • Погрузка и фиксация мебели, предметов интерьера, техники в автомобиле;

  • Разгрузка машины и подъем имущества в новое помещение;

  • Сборка мебели, расстановка и подключение техники.

Где можно сэкономить на переезде?

1. Грузовое такси. Даже если вы планируете совершить перевозку имущества недорого и не обращаться к услугам грузчиков, в большинстве случаев придется, как минимум, нанимать грузовое такси. Обычно объемная мягкая или даже разборная корпусная мебель не помещается в привычный легковой автомобиль. Хорошо, если есть возможность воспользоваться рабочей машиной или попросить у друзей.

Стоит отметить, что транспортное средство для перевозки обязательно должно быть в чистом виде и оборудовано специальными креплениями для надежной фиксации и сохранения перевозимого груза. Таким образом, не каждый грузовик или фургон может подойти для перевозки предметов интерьера. И такая экономия будет довольно сомнительной.

2. Упаковка вещей. Транспортные компании кроме сервиса "Грузчики Киев" предлагают дополнительную услугу по упаковке вещей. В арсенале рабочих имеют разнообразные упаковочные материалы: стрейч-пленка, картонные коробки разных размеров, уголки, мешки, воздушно-пузырьковая пленка, листы картона, скотч, стикеры и наклейки. Благодаря этим инструментам упаковка любого рода груза пройдет быстро, а доставка будет безопасной.

Значительно сэкономить можно, если упаковать вещи, книги, технику, посуду самостоятельно. Вышеперечисленные материалы можно найти в строительных магазинах, а ненужные картонные коробки купить за символическую плату в продуктовых магазинах или аптеках. Главное обзавестись большим количеством скотча, который является универсальным упаковочным средством.

3. Погрузка, разгрузка имущества – очень сложное дело, которое требует хорошей физической подготовки. Можно позвать на помощь друзей, родственников или соседей. Но обычный человек, не имея навыков перемещения тяжелых грузов, может запросто подорвать свое здоровье. Современные работники, оказывающие услуги грузчиков в Киеве, имеют достаточную физическую подготовку, а также специальные инструменты и техники, которые позволяют упростить и облегчить процесс переноски тяжелых вещей при перевозке мебели.

Таким образом, представленные варианты экономии на процессе перевозке вещей имеют место быть. И в каждом индивидуальном случае необходимо самостоятельно оценивать свои возможности. Решать где можно сэкономить, а где стоит использовать услуги грузчиков или доверить переезд транспортной компании решать только хозяевам.

Подписаться:

Поделиться: