VistaNews.ru


Обивка кожаной мебели

26-02-2020, 05:55

Многие люди предпочитают кожаную мебель, ведь она выглядит величественно, «по-богатому» и элегантно. Но мало кто понимает, что даже если кожа настоящая и диван выполнен качественно, рано или поздно его нужно будет обновить. Так как вы неизбежно столкнётесь со следами эксплуатации: трещинами, потёртостями, царапинами, вмятинами. И их придется устранять, ведь такие дефекты не делают вашу мебель элегантной и привлекательной.

Конечно, сейчас работает масса салонов, которые помогут вам вдохнуть жизнь в вашу кожаную мебель. Но жители больших городов, таких как Москва, Питер теряются и не могут выбрать хорошее ателье. И дабы вы сохранили свою кожаную мебель и не опытные работники не испортили ее, запоминайте, одним из лучших в Москве считаться ателье «Ателье по ремонту мебели». Так как оно обладает рядом преимуществ, которые ценят клиенты.

1. Широкий спектр оказания услуг по ремонту и обивке мебели, который предоставляет компания:

- замена обивки,

- ремонт механизмов,

- замена фурнитуры,

- перетяжка мягкой мебели,

- реставрация мебели (исправление дефектов деревянной части, наполнителя),

- пошив декоративных и защитных чехлов.

2. Гарантия на выполнение работы, конечно, она зависит и от типа робот, и от состояния вашей мебели.

3. Возможность выбрать дополнительные услуги. В зависимости от повреждения вы можете заказать:

- устранение дефектов лакокрасочного покрытия,

- корректировку и удаление потертостей,

- ликвидацию сквозных дыр и в деревянной части мебели, и в мягкой,

- удаление царапин трещин, вмятин,

- полную или частичную замену наполнителя мебели,

- покраску кожи (только если кожа выцвела и потеряла насыщенность),

- ремонт и замену механизмов любой сложности.

Конечно, дабы ремонт был качественным для начала специалист приезжает и осматривает мебель, так как владелец мог заметить не все дефекты. После анализа, мастер сообщит что нужно сделать с мебелью, дабы она снова радовала вас. Также сразу же вам будет озвучена стоимость услуг, и она фиксирована. А после обсуждения всех деталей, вы назначаете удобное время для ремонта. На сайте этого ателье вы сможете ознакомиться со всеми работами, которые выполняет компания, увидеть фото, прочитать отзывы. Все это убедит вас в высоком профессионализме компании « Ателье по ремонту мебели». Это ателье ежегодно обслуживает более 1 000 клиентов, и каждый из них остается доволен выполнением работ.

Подписаться:

Поделиться: