VistaNews.ru


Современный диван аккордеон

21-01-2016, 15:58

Такой вид конструкций, как мягкая мебель, существует в любом доме. Основными требованиями со стороны потребителей к этим изделиям являются качество, комфорт и удобство. В последнее время спрос на подобную продукцию значительно вырос, а значит, увеличилась ее популярность.

 

Производители такого вида мебели предлагают все больше и больше новых современных моделей, которая выполнены в разнообразных дизайнерских решениях и способны удовлетворить запросы любого потребителя, внести в интерьер нотку уюта и гармонии.

 

Также отметим и то, что производители предлагают абсолютно разные варианты, что подойдут как для небольших помещений (т.е. для стандартных квартир или объектов эконом класса, в которых живет преимущественная часть населения страны), так и для шикарных частных коттеджей, домов, танхаусов и т.д.

 

Сегодня одной из новинок на мебельном рынке является такая модель, как диван аккордеон. Его основными преимуществами стали конструкция и механизм раскладывания. Сразу отметим, что с этим механизмом спокойно справится и ребенок, поэтому данный вариант идеально подходит и для детской комнаты.

 

Диван аккордеон – это вид мягкой мебели, весь модельный ряд которой обладает ортопедическими качествами. Также отметим и то, что сам предмет выполнен в качественном металлическом каркасе, который является надежным, прочным и крепким. В дополнение к нему идут и материалы на основе качественной древесины из ценных пород дерева. Именно благодаря этому конструкция обладает прекрасными свойствами, а также все модели имеют ортопедические матрасы.

 

Как уже было отмечено выше, данная разновидность имеет легкий механизм разбора. Вам просто следует ненамного приподнять сиденье дивана и потянуть его на себя. Таким образом вы получите спальное место, что характеризуется большим пространством для сна и хорошего отдыха.

 

Некоторые изделия производители предлагают со съемными чехлами, что существенно упрощает их обслуживание и продлевает срок эксплуатации.

 

Купить диван аккордеон можно в любом мебельном магазине или заказать через интернет, что гораздо проще. Предпочтительней приобретать подобные вещи у самих производителей, так как это значительно дешевле, и у вас будет полная гарантия на качество продукции. Например, на сайте http://www.mix-mebel.com/ вы найдете множество стильных вариантов, которые способны украсить собой любой интерьер.

Подписаться:

Поделиться: