VistaNews.ru


Подарок от Крида? Zivert «похвасталась» синяками в свой день рождения

28-11-2019, 10:34

Ревнивый Егор мог не стерпеть флирта Юлии и оставить свой «автограф» на теле певицы.

Несколько часов назад девушка добавила новые сторис у себя в Instagram: девушка хвасталась подарками от своих преданных поклонников и записывала смешные видео.

Но улыбка и смех девушки были натянутыми и наигранными — по её глазам можно видеть: ей больно и очень неприятно от случившегося. Ведь судя по фото, её кто-то избил, хотя сама Zivert открыто об этом не говорила, но, видимо, своими снимками решила «похвастаться» таким подарком на свой день рождения.

На ногах явные следы ударов и сильной хватки пальцами, а на лице видно, что правая часть лица Юли замазана тональным кремом — даже когда девушка улыбается: под левым глазом ярко выраженные морщины, а под правым — даже ни намека на них, видимо, хороший слой тоналки был наложен.

Оставить такой «презент» мог оставить Егор Крид — не раз сообщалось о том, что пара встречается, причем уже несколько месяцев, а экс-участник Black Star славится своим ревнивым характером и не стерпит флирта чужих мужчин со своей девушкой.

Однако Zivert, даже если и была избита Кридом, ни в коем случае в этом не признается не только из-за любви к Егору, но и из-за репутации, ведь после таких новостей рейтинги упадут у обоих — она «терпила», а он тиран.

Поклонники поздравляют талантливую певицу с днём рождения и желают ей быть счастливой, несмотря ни на что.

Подписаться:

Поделиться: