VistaNews.ru


Вызов психиатра на дом

8-12-2022, 12:36

Современная жизнь полна стрессов, подвергающих угрозе самую крепкую психику. Это объясняет востребованность вызова психиатра на дом, позволяющего сохранить полную анонимность и избежать постановки на учёт. Также эта услуга гарантирует получение врачебной помощи в ускоренные сроки, без контакта с посторонними людьми и с другими стрессовыми факторами.

 В привычных домашних условиях, среди близких людей пациент выздоравливает быстрее, чем в больничных стенах. Не нужно ждать начала приёма - выезжающий на дом профессионал прибывает в любое время суток.

Помощь психиатра, который успокаивает больного и назначает при необходимости противотревожные препараты, помогает справиться со страхами и обратиться за помощью к другим специалистам, включая психотерапевта. Также эта услуга востребована в ситуациях, когда клиент нетранспортабелен и не может добраться до медучреждения самостоятельно.

Показанием к приглашению психиатра на дом может стать как обострение диагностированного заболевания, так и приступ паники, внезапно возникшая фобия, признаки депрессии или ситуация острого горя, с которой невозможно справиться самостоятельно или с помощью самых близких друзей.

Вызов представителя частной клиники осуществляется лишь в случае согласия самого больного. Если пациент находится в состоянии острого психоза, бредит, представляет опасность для себя и окружающих, нужно звонить прямо в "Скорую помощь" и требовать прибытия врача и бригады санитаров.

Вызов врача обеспечивает получение того же объёма услуг, что и при визите в медучреждение. Он перечислен по ссылке https://axona.moscow/vyzov-psihiatra-na-dom/. Специалист внимательно выслушивает клиента, его предположения и опасения, проводит необходимое обследование, ставит диагноз, выписывает лекарственные препараты и назначает другие способы лечения.

При необходимости приглашённый на квартиру психиатр направляет за помощью к другим специалистам. Он же может поставить капельницу или сделать укол в домашних условиях, избавляя от утомительного визита в клинику.

Опытный доктор знает, как найти индивидуальный подход к пожилым людям, страдающим от расстройств памяти, к тем, кто только что пережил смерть близкого человека или расставание с супругом, к лицам с нарушениями сна и требующими непрестанного врачебного контроля расстройствами пищевого поведения. Все виды психиатрической медпомощи, которые оказывает клиника "Аксона" https://axona.moscow/, конфиденциальны и предоставляются исключительно на добровольной основе.

Подписаться:

Поделиться: