VistaNews.ru


Похудение головного мозга: Россиянка морила голодом детей и собаку ради новой культуры ВОЖ

11-01-2020, 11:45

Безобидное вегетарианство переросло в питание только ягодной водой и ароматом трав.

К чему может привести банальное желание похудеть на своём примере показала жительница Краснодара Надежда Крамаренко. После сброса веса женщина не остановилась, и даже собаку подсадила на апельсиновый сок и кусочек тыквы.

Многие убеждены, что на вегетарианстве можно более эффективно похудеть, чему и последовала молодая россиянка. Женщина стала вегетарианцем и успешно сбросила лишние кило, но вместо адаптации своего рациона на поддержание формы, она зациклилась на дальнейшем похудении.

Место вегетарианства заняло сыроедение, которое со временем переросло в новое движение ВОЖ — видовой образ жизни, подразумевающий отказ от настоящей пищи, ночёвку на голой земле, насыщение ароматами трав. Такой радикальный переход психиатры связывают с активно развивающейся нервной анорексией, а последние действия Надежды Крамаренко и вовсе граничат с шизофренией, ведь женщина приучила к этому своих детей, и даже собаку, не замечая никакой опасности.

View this post on Instagram

Представляем Вашему вниманию Надежду Крамаренко, широко известную в узких кругах гуру. Надежда 31 год, замужем, мать двоих детей (Каролина и Доминик), проживает в г. Краснодаре, ранее жила в г. Красноярске. Дама поражает воображение подписчиков в социальных сетях и последователей в телеграмм-канале. Топит за так называемый Видовой образ жизни (ВОЖ), что подразумевает питание запахами трав, отказ от гигиены, ночевки голыми на улице и прочую ересь. При всем при этом, дамочка не брезгует брендовыми вещами, дорогими телефонами, модными игрушками для детей насколько можно судить по ее профилю в Инстаграм. Все начиналось вполне безобидно, Надежда стремилась выглядеть лучше и следила за фигурой, в начале ее группа ничем не отличалась от тысячи групп фитоняш. Постила вполне годные ПП-рецепты и меню, пропагандировала спорт. В меню были и мясо, и молочные продукты, а так же (внимание!) не более трех фруктов в день. В последствии, вестимо, от неправильно подобранной диеты с сильным дефицитом калорий, мозг Надежды совершенно атрофировался, и она начала вещать про видовой образ жизни. Вначале это было веганство, затем сыроедение, после фруктоедение, соки, особенно апельсиновый, который (цитата) является близким по составу крови человека, но сейчас она утверждает, что не ест и фрукты, ибо они не являются видовым питанием. Говорит, что пьет какие-то настои из трех ягодок, но это тоже не совсем правильно. Якобы, после очищения ее тело стало чувствовать все иначе, и ей становится плохо от любой съеденной пищи. Психиатр бы однозначно поставил и диагноз «нервная анорексия», но кто же его, психиатра-то слушать будет. Крамаренко держит собаку, померанского шпица. Собаку она кормит с утра апельсиновым соком, а вечером тыквой, тыкву использует исключительно из-за того, что одним соком псину кормить ДОРОГО. К слову сказать, это уже вторая собака данного семейства, первую изъяли родители, тому шпицу повезло больше, судя по всему. У данного персонажа двое детей, мальчик и девочка, Каролина и Доминик. Судя по всем социальным сетям этой дамы – они питаются так же как и она, то есть, ведут этот самый загадочный ВОЖ. UPD: просьба не отмечать сию даму здесь.

A post shared by Прививка От Мракобесия (@privivka_ot_mrakobesiya) on

Педиатр Фёдор Новицкий находится в безмолвном шоке, ведь маленьким детям жизненно необходимы микроэлементы и витамины, которые можно найти только в свежем мясе, овощах и фруктах.

«Она просто перекрыла детям доступ к целой группе витаминов, микро и макроэлементов, пичкая водой и травами. Уважаемые родители, с собой делайте что хотите, но вот детей в это не впутывайте, им нужно расти и развиваться, и для этого необходимы нормальные условия», — возмутился врач.

Для многих комментаторов осталось вопросом, почему дедушки и бабушки, которые в курсе таких экстремальных мер взросления внуков, не попытались что-либо сделать. Ранее они забрали из семьи собаку, которую Надежда кормила соком и тыквой, а значит, причуда женщины для них не является новостью.

Подписаться:

Поделиться: