VistaNews.ru


Русский тюнинг может быть очень даже «годным»: Как сделать из LADA Vesta настоящую «конфетку»?

6-05-2020, 11:00

Недешево, но очень стильно.

Идеи для русского тюнинга безграничны. Есть на просторах «необъятной» огромное количество «колхозных» экземпляров, на которые «без слез не взглянешь», есть дорогостоящие суперкары, которые выполнены в единичных экземплярах за огромные деньги, а как же усредненный вариант? Можно ли сделать стильную LADA Vesta, имея средний бюджет?

Стоит отметить, что сама по себе «Веста» — это самый красивый автомобиль в современной истории компании «АвтоВАЗ», а это значит, что он не требует огромных усилий в доработке внешнего вида, так как изначально все выглядит крайне неплохо, но некоторые элементы экстерьера всё же стоит улучшить. С технической точки зрения, отечественный седан не отстает от своих конкурентов и имеет те же мощности, что и одноклассники.

В современной культуре стильного тюнинга преобладает «минимализм», а такие вещи, как огромный бампер, спойлеры-лавочки и надписи спортивных брендов уже давно вышли из моды, являясь, по большей части, атрибутом «колхозников», которые не успевают за быстро меняющейся модой. Что же нужно «Весте», чтобы быть главным «стилягой» на дороге?

Есть несколько вариантов кузовного обвеса, которые «подтянут» экстерьер «Весты» и придадут ему нужной агрессии. Как говорил Генри Форд: «80 процентов красоты автомобиля — в его колесах». Так оно и есть, поэтому одним из важных атрибутов стильной «Весты» станут красивые диски. В современной моде тюнинга есть также один элемент, который идеально подходит для LADA Vesta — спойлер «Дактейл».

Наша «Веста» изначально получилась красивой машиной, но нет предела совершенству и её дизайн можно сильно улучшить, сделав настоящую «конфетку». Русский тюнинг может быть очень даже «годным», а эта LADA Vesta — тому подтверждение.

Подписаться:

Поделиться: