VistaNews.ru


Такие нужны и в России: Чем еще бюджетный KIA Sonet собирается покорять сердца автолюбителей?

12-04-2020, 04:00

Небольшой южнокорейский кроссовер обзаведется функциональным наполнением, которого не дождешься от более дорогих авто.

Корейский автопром в настоящее время прочно укрепился на российском рынке и большинство россиян рассматривают данную продукцию в качестве более доступной альтернативы немецким или японским авто. Но более заметной заменой «немцам» и «японцам» может стать бюджетный паркетник KIA Sonet, который ориентирован пока только на индийского потребителя.

Данный корейский кроссовер недавно представили на выставке ЭКСПО-2020 в Индии и позиционируется как самый дешевый SUV в модельной линейке бренда. В Стране пряностей «Сонет» должен «убрать» с дороги Renault Duster и Suzuki Vitara Brezza.

Недавно в сеть слили фотографии, на которых показали внешний облик нового KIA Sonet, который в серийном исполнении будет разительно отличаться от представленного ранее прототипа. Но об интерьере ничего не было известно, но на днях появились фото, которые рассекречивают оснащение и отделку салона.

Чем же еще новый «Сонет» собирается покорять сердца автолюбителей? Помимо привлекательно, агрессивного и футуристического дизайна, сильно напоминающего Hyundai Venue, ожидаемый корейский кроссовер обзаведется премиальным оснащением, которого нет даже у более престижных автомобилей. В салоне нового KIA Sonet можно увидеть бежевые вставки на панелях дверей и красную прострочку на сиденьях. Сам интерьер обшили кожей, а кроме того, машина получит вентилируемые кресла с подогревом.

Также внутреннее убранство «корейца» похвастается виртуальной приборной панелью и внушительным тачскрином мультимедийной установки. Не стоит сбрасывать со счетов и наличие хромированных дефлекторов воздуховодов. Кроме всего, появятся беспроводная зарядка, подушки безопасности, камеры кругового обзора и обычная рукоять переключения передач.

Таким образом, новый KIA Sonet покорит автолюбителей еще и премиальным оснащением, благодаря чему машина может позиционироваться на уровень выше авто люксового сегмента. Если учесть, что на отечественном рынке стоимость «Сонета» едва превысит миллион рублей, то такие нужны в России.

Подписаться:

Поделиться: