VistaNews.ru


Таких мы ещё не видели: В Томске продают уникальный УАЗ «Лаура» для охоты и рыбалки

12-04-2020, 08:04

Автомобиль построен на шасси «Патриота».

В Томске выставили на продажу необычный автомобиль УАЗ «Лаура» для охоты и рыбалки – таких мы ещё не видели. Внедорожник комплектуется двигателем объёмом 2,7 литра и мощностью 128 лошадиных сил, пару которому составляет механическая трансмиссия. Привод – полный, цвет кузова – синий. Чем же особенен этот автомобиль?

УАЗ «Лаура» построен на шасси «Патриота» и идеально подойдёт любителям активного образа жизни, длительных путешествий, а также охоты и рыбалки. Внедорожник был полностью бронирован, но с кабины броня была снята, за исключением лобового стекла.

На УАЗ «Лаура» установлены боковые стёкла с электроприводом, а «будка» сделана с нуля и даже утеплена. Подвеска на внедорожнике установлена новая, а «мозги», по заявлению продавца, прошиты до 150 «лошадок». Задние рессоры усилены дополнительными пружинами, передние стойки установлены от Toyota Land Cruiser 106, а задние – от Nissan Patrol.

Интересно, что уникальный УАЗ «Лаура» оснащён лебёдкой COMEUP 9500, которая, по словам владельца, зарекомендовала себя на все 100%.

Кузов внедорожник покрыт покраской «Раптор». Колёса, на которых стоит автомобиль, – 33 Yokohama Geolandar M/T 255*85R16. Также был проведён капитальный ремонт двигателя, замена поршней и цепи ГРМ.

Какой пробег у эксклюзивного УАЗ «Лаура», не сообщается. Стоимость автомобиля составляет 360 000 рублей.

Подписаться:

Поделиться: