VistaNews.ru


«Даже китайцы себе такое жлобство не позволяли»: Как разочароваться в Hyundai Creta еще до окончания обкатки – владелец

26-03-2020, 12:59

Автомобилисту хватило 1000 км пробега, дабы понять, за что любить и ненавидеть «Крету».

Владелец Hyundai Creta на форуме водителей рассказал о своем опыте эксплуатации кроссовера. По его словам, в этой машине можно разочароваться еще до окончания обкатки, что с ним и произошло, а все потому, что сразу после покупки водитель стал выявлять минусы «Креты».

Изначально обнаруживались явные «косяки» Hyundai Creta. Слишком мягкий пластик, который легко поцарапать, тонкие не атермальные стекла, способствовавшие разогреву салона солнечными лучами.

Еще удручала не дочищаемая зона «лобаша» в поле зрения водителя. Кресла Hyundai Creta оказались не такими удобными, какими ощущались на тест-драйве. Чтобы это понять, хватило одной долгой поездки, когда отсутствие поясничного упора доказало, что лучше, когда он есть.

После нескольких поездок в вечернее время, владелец Hyundai Creta понял, что стандартные лампы надо менять на LED, и смущает жадность корейцев, ведь в машине за миллион рублей приходится заниматься доделкой света.

Владелец Hyundai Creta подчеркнул, что главным поводом для написания отзыва стала «непростительная мелочь», оказавшаяся «последней каплей».

В багажнике «Креты» есть возможность крепления сетки к специальным петлям. Они выглядят, как металлические, вот только одна из них сломалась накануне, и оказалось, что это просто «пластмаски», покрытые краской, имитирующей хром. «Даже китайцы себе такое жлобство не позволяли», – пишет автомобилист, и предупреждает «кретаводов» о необходимости соблюдать осторожность с петлями.

Подписаться:

Поделиться: