VistaNews.ru


«Теперь дилер не только омывайку тырит»: Как «правильно» купить KIA Seltos – покупатели делятся горьким опытом

16-03-2020, 21:00

Автомобилисты рассказали, на что стоит обратить внимание при покупке «Селтоса», чтобы не дать расслабиться бессовестным продавцам.

Владельцы KIA Seltos на форумах автомобилистов делятся горьким опытом покупки кроссовера. По их словам, чтобы «правильно» купить этот паркетник, стоит обратить внимание на ряд моментов.

Ни для кого не секрет, что при получении машины в салоне, стоит внимательно ее осмотреть. Даже на «омывайку» стоит обращать внимание, ведь ее иногда сливают. Однако по словам форумчан, «теперь дилер не только омывайку тырит». Так, покупатель KIA Seltos рассказал, что при осмотре авто перед получением, он решил осмотреть багажное отделение.

Оказалось, что в багажнике его «Селтоса» нет запасного колеса. На все вопросы, заданные дилеру, продавцы не дали четких ответов, только развели руками. Автомобилист не принял машину, намерен разбираться с продавцами.

У другого покупателя, в KIA Seltos не хватало омывателя, жидкость была на дне бачка. Колосе были сильно перекачаны. Также в машине не было бензина, а заправка находится далеко от салона, что мешает полноценно порадоваться покупке. Еще один автомобилист призывает смотреть на целостность «Селтоса» при приемке. Так, он не принял заказанный им кроссовер, так как на водительской двери в верхнем углу явно был погнут металл, при чем, заметно. Непонятно, что нужно было делать, чтобы помять дверь нового авто. Но, дилеры уверяют, что не заметили повреждение, хотя в это очень сложно поверить, ведь перед выдачей машину приводят в порядок, доводят до блеска.

Также один из покупателей KIA Seltos рекомендует обращать внимание на все «допы», которые устанавливаются непосредственно дилером. В его случае была не защелкнута под левой фарой защитная сетка бампера. Она шаталась, и нужно было просто нажать в одном месте, чтобы защелка сработала.  

Подписаться:

Поделиться: