VistaNews.ru


«Просто красавец»: Автолюбители с нетерпением ожидают появления нового Hyundai Santa Fe на российском рынке

1-03-2020, 09:03

Южнокорейский кроссовер готовится к захвату рынков.

Корейский автопром продолжает удивлять россиян и в этот раз на рынке ожидание появление нового Hyundai Santa Fe 2021 года. Такой автомобиль составит нешуточную конкуренцию приевшемуся KIA Sorento, а затем получит титул «короля дорог».

Согласно информации, распространенной главой российского филиала Hyundai Алексеем Клицевым, в Россию новый «Санта Фе» приедет в нынешнем году. Недавно в сети опубликовали большое количество шпионских фотоснимков, на которых видно, как корейский кроссовер следующей генерации проходит дорожные тесты. Кроме того, такие фото говорят о том, что новый Hyuindai Santa Fe получит большое количество изменений, особенно это касается передней части, где расположатся двухэтажные фары с обновленными ДХО.

Ожидается, что корейский кроссовер станет длиннее, что позволит расширить пространство на задних сиденьях и в багажном отсеке. Значительно изменится и техническая составляющая нового «Санта Фе» - помимо обычных моторов машину снабдят гибридными установками, но в Россию гибридные версии «корейца» не приедут. Под капотом нового Hyundai Santa Fe расположатся 2,4-литровый 188-сильный мотор и 3,5-литровый249-сильный турбодвигатель, а также имеется еще и 2,2-литровый дизель на 200 лошадиных сил. Все моторы смогут работать в паре с 6- и 8-позиционными АКПП и полным приводом.

Интересно, что отечественные автолюбители с нетерпением ожидают появления нового Hyundai Santa Fe на российском рынке, так как корейская новинка привлекает не только внешностью, но и мощными двигателями, которые порадуют динамикой. «Просто красавец», - отозвался один из автомобилистов.

Подписаться:

Поделиться: