VistaNews.ru


Шпионы не дремлют: Показаны фото пикапа Hyundai Santa Cruz на базе Tucson

6-04-2020, 08:18

Уникальные снимки пикапа наконец-то попали в сеть.

Южнокорейский производитель Hyundai в настоящее время разрабатывает новый пикап Santa Cruz на базе кроссовера Tucson. Недавно в сеть попали первые шпионские фото новинки.

Первый в истории корейского бренда пикап был представлен в роли концепта в 2015 году. Судя по шпионским фото, автомобиль наконец-то довели до серийного состояния, а выглядит он совершенно по-новому.

Внешность Hyundai Santa Cruz демонстрирует новый язык дизайна бренда. Передняя часть автомобиля напоминает Hyundai Tucson 2021 модельного года – у него большая радиаторная решётка, уникальные фары и изящные зеркала заднего вида.

Ожидается, что пикап «Санта Круз» получит 2,5-литровый четырёхцилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, пару которому составит 8-ступенчатая КПП с двойным «мокрым» сцеплением. Полный привод будет опциональным. Также Hyundai предложит гибридную модификацию нового пикапа.

Производство Hyundai Santa Cruz будет налажено наряду с кроссовером Santa Fe и седанами Elantra и Sonata на заводе компании в Монтгомери, штат Алабама, США. Встанет на конвейер новинка в 2021 году.

Подписаться:

Поделиться: