VistaNews.ru


Новый король российских дорог: Hyundai Santa Fe следующего поколения выходит из тени

5-02-2020, 17:08

Новый корейский кроссовер прогнозируемо повторит судьбу предшественника.

На сегодняшний день многие автопроизводители начали раскрывать информацию о грядущих новинках, благодаря чему автолюбители решают сами судьбу таких машин. Иногда получается так, что россияне уже не любят машину, которая еще даже не сбросила камуфляж.

В настоящее время из тени выходит новый Hyundai Santa Fe – корейцы начали полноценные тесты кроссовера. Интересно, что южнокорейская новинка должна получить максимальные изменения в отношении авто актуального поколения.

На шпионских фотографиях, которые появились в сети, представлен корейский кросссовер нового поколения, покрытый плотным слоем камуфляжа, однако это не мешает детально рассмотреть отличительные черты «Санта Фе» следующей генерации. Новый «кореец» обзавелся новой радиаторной решеткой, пересмотренным передним бампером и новым блоком фар головного света на LED-матрицах, а также колесными дисками с новым дизайном. На снимках заметно, что новый Hyundai Santa Fe построен на той же базе, что и Hyundai Grandeur, поэтому не исключено, что новинку наделял удлиненной колесной базой.

Согласно информации, обнародованной пресс-центром корейской компании, одобрение по поводу выпуска Hyundai Santa Fe нового поколения руководство принимало взвешенно, так как корейский паркетник занимает 50-процентную долю продаж во всем модельном ряду бренда. Кроме того, под капот новый «Санта Фе» получит бензиновые и дизельные моторы, а также гибридные и плагин-гибридные установки, которые смогут работать в паре с МКПП, АКПП, передним и полным приводом.

Как считают автоэксперты, наиболее распространенным мотором в силовой линейке нового корейского кроссовера станет гибридный агрегат на базе 1,6-литрового турбодвигателя и электрического двигателя, благодаря чему снизится расход топлива и появится возможность проехать небольшие расстояния на электротяге.

Еще стоит сказать, что так как прежний Hyundai Santa Fe пользуются обширной популярностью, то не исключено, что и новый «Санта Фе» станет новым королем российских дорог.

Подписаться:

Поделиться: