VistaNews.ru


Корейский автопром наносит ответный удар: В сети показали «живые» снимки новой Hyundai Creta 2020 - такой ее еще никто не видел

30-12-2019, 15:10

Южнокорейский кроссовер нового поколения представлен пока в маскировочной пленке.

Корейский гигант Hyundai вывел на дорожные тесты Hyundai Creta нового поколения, о чем свидетельствует появление «живых» фотографий в сети. Эксперты считают, что дебют корейской новинки пройдет на индийской выставке «Экспо-2020» в начале следующего года.

На представленных фото новая «Крета» облачена в плотный камуфляж, но в настоящее время обновленный кроссовер под названием Hyundai ix25 уже вышел на китайский рынок. Согласно прогнозам специалистов, новый «кореец» обзаведется новой технической составляющей, дополнительными службами и заметными изменениями во внешнем облике.

При просмотре опубликованных фотографий можно увидеть, что новейшая Hyundai Creta наделили новыми колесными дисками, специально разработанными для такой модели, пересмотренной оптикой на светодиодных элементах, новыми бамперами и преобразованной радиаторной решеткой – такие перемены сделают новейшую «Крету» более солидной – такой ее еще никто не видел. Что касается интерьера, то корейский кроссовер следующей генерации будет отличаться минимальным количеством селекторов и физических кнопок – управление системами авто можно осуществлять при помощи тачскрина мультимедийной установки. Порадуют автолюбителей и цифровая приборная панель и новая форма руля.

Под капотом нового Hyundai Creta расположатся один из трех вариантов двигателей – 1,5-литровый агрегат, работающий в паре с МКПП или вариатором, 1,5-литровый дизель и 1,4-литровый турбодвигатель на 138 лошадиных сил, приводимый в действие 7-позиционным «роботом».

Интересно, что на «Крету» с российского рынка собираются вытеснить многие китайские конкуренты, но компания решила удержать позиции бессменного лидера сегмента, выпуском новой Hyundai Creta. Таким образом, корейский автопром наносит ответный удар по стремлениям «китайцев» обосноваться в России.  

Подписаться:

Поделиться: