VistaNews.ru


Французы, сделайте это, и «похороните» LADA Granta навсегда: Чего россияне хотят от Renault Logan FL

3-01-2020, 09:47

Судя по отзывам автомобилистов, от «Рено» хотят не так уж много, чтобы «Логан» опередил «Гранту».

Renault Logan – бюджетная иномарка, которая, благодаря стоимости, неприхотливости и надежности, стала «народной» в России. Первое поколение «Логана» появилось в стране еще в 2005 году, и тогда машине удалось привлечь внимание потребителя, которому надоели «вазовские» модели.

В 2014 году в России начались продажи второго поколения Renault Logan, и отношение автомобилистов к модели стало холодеть, так как машина оказалась не такой надежной, а в 2018 году обновилась LADA Granta, и она переманила большую часть водителей, интересовавшихся «Логаном». Примечательно, что обновленной «Грантой» россияне тоже не в полной мере довольны, но ее «козырем» является ценник.

Ранее стало известно, что в России до 2022 года стоит ожидать новый «Логан». Чего россияне хотят от Renault Logan FL и чего вообще ждать от этой машины? Зарубежные СМИ указывают на то, что модель попрощается с платформой B0, и перейдет на другое шасси, что может сказаться на размерах и управляемости нового авто, однако о его «тележке» для РФ пока вообще нет данных.

Можно полагать, что внешность новинки будет напоминать «Аркану» и другие нынешние модели «Рено». Данный момент не должен спугнуть потребителя, ведь потребитель вполне лоялен к текущему фирменному стилю Renault.

На форумах российские автомобилисты отмечают, что Renault Logan FL снова станет «народным», если он получит нормальную оцинковку кузова и прочное ЛКП, улучшенные, не воняющие материалы отделки салона, увеличенный ресурс «ходовки», и при этом останется при нынешней стоимости. Также не помешает версия в кузове лифт-бек. Французы, сделайте это, и «похороните» LADA Granta навсегда, но, не тяните, так как неизвестно, что «АвтоВАЗ» выведет на рынок к 2022 году. 

Подписаться:

Поделиться: