VistaNews.ru


Самый дорогой кроссовер от Chery – каким он будет? «Китаец» Exeed TXL доберётся до России в марте

8-11-2019, 17:14

Блогер решил чуть подробнее взглянуть на потенциально успешную новинку. Если предполагаемые ценники оправдаются, отечественный рынок ожидает настоящая «бомба».

По крайней мере, в этом убежден блогер Тест Драйвович, который рассказал своим подписчикам о том, каким будет самый дорогой кроссовер от Chery. Такая характеристика, убежден водитель, не должна никого отпугнуть, ведь по примерным прикидкам стоимость Exeed TXL составит не более 1,6 миллионов рублей за «люксовую» комплектацию, а в базовом исполнении китайский автомобиль будет стоить от 1,2 миллионов.

В то же время моторная линейка на данный момент будет ограничиваться 1,6-литровым мотором на 150 «лошадок», при этом насчёт трансмиссий ещё ничего не известно, но судя по китайским версиям, Exeed TXL будет оснащаться автоматической коробкой передач и классической «механикой». Привод – передний, с возможностью подключения полного в максимальной комплектации. Блогер отметил, что в плане оснащения автомобиль будет в первую очередь заботиться о безопасности водителя и пассажиров: «Целый ряд различных систем безопасности».

До России «китаец» Exeed TXL доберется уже в марте этого года, и автор обзора на полном серьёзе считает, что реальных конкурентов в своём сегменте у него не будет, ведь столь низкий ценник будет сложно чем-то перебить: «Он хоть и самый дорогой, но на фоне аналогов – очень даже доступный. Осталось, чтоб дизельный мотор добавили, и всё, надо брать».

Подписаться:

Поделиться: