VistaNews.ru


Если бы «Логаны» клепал Стив Маттин: Renault Logan «примерил» Х-лицо от LADA Vesta

7-11-2019, 08:38

Пользователи разделились на два лагеря – одним «Логан» понравится, вторые посчитали, что «Вестой» его только испортили.

На просторах интернета можно отыскать немало изображений самых непривычных автомобилей с Х-лицом, характерным для моделей «АвтоВАЗ». На этот раз «морду» от LADA Vesta решил «примерить» французский седан Renault Logan.

В сети опубликовали изображение «Логана», получившего Х-образную переднюю часть. Пользователи посчитали, что именно так бы выглядели «Логаны», если бы их клепал Стив Маттин, шеф-дизайнер «АвтоВАЗ».

Сам кузов французского седана остался неизменным, чего не скажешь о передней части. И хотя автомобиль в целом выглядит несуразно, пользователи сети поделились мнением насчёт рендеринга.

Некоторым автомобилистам задумка понравилась – они посчитали, что Renault Logan с «мордой» LADA Vesta выглядел бы круто, если бы сделать это более качественно. Другие же пользователи посчитали, что «Логан не стоит портить Ладой», ведь у этой модели свой уникальный дизайн, который можно увидеть в потоке других машин, вне зависимости от модели.

«Логан индивидуальный, не похож на остальных. За что мне он очень нравится», «Идея, конечно, интересная и в принципе имеет право на жизнь. Эмблему только правильную нужно на решетке разместить. Логан, он самобытный. Да, не красавец от Пининфарины, но у него своё лицо, узнаваемое в любой толпе. Так только что ради прикола или как вариант ремонта после ДТП – самое то», «Логан – это та машина, которую узнаёшь из серой массы однотипных авто, причём не зависимо от класса и марки. У Логана было и есть своё лицо и не нужно его скрещивать со всякими Ладами», – высказали своё мнение пользователи.

Подписаться:

Поделиться: