VistaNews.ru


Автомобиль на каждый день: Обзорщики детально разобрали характеристики LADA Vesta SW Cross

28-09-2019, 15:15

К специалистам обратился водитель, которому они собственно и помогли определиться в выборе автомобиля.

Основными требованиями к автомобилю была его экономичность, вместимость и безопасность. Авторы канала «АВТОПАНОРАМА TV» представили ряд отечественных моделей, но остановились на LADA Vesta SW Cross 2019 года выпуска в комплектации Luxe Prestige, после чего детально разобрали его характеристики.

Под капотом автомобиля расположен бензиновый 1,8-литровый двигатель мощностью 122 л.с., который работает в паре с 5-ступенчатой МКПП. Подвеска автомобиля, по словам обзорщиков, довольно неплохо справляется с неровностями дороги. LADA Vesta SW Cross имеет высокий клиренс и дополнительную защиту колесных арок пластиком, благодаря чему, передвижение по пересеченной местности становится проще. Отмечается большой багажник, объем которого возможно увеличить за счет складывания заднего ряда сидений.

Данная модель является наиболее востребованной именно в максимальной комплектации, за счет большого разнообразия опций. Из них выделяются парктроники, камера заднего вида, передние и задние дисковые тормоза, электропривод, и обогрев зеркал заднего вида, обогрев лобового стекла. Салон LADA Vesta имеет стильный, современный дизайн. Из опций отмечается, 7-дюймовый мультимедийный экран, мультимедийный руль, климат-контроль, 3-уровневый обогрев сидений, дополнительные подлокотники, USB-разъемы и розетки.

«Яркий, харизматичный, спортивный, агрессивный», - именно так характеризуют «Ладу» специалисты.

Таким образом, LADA Vesta SW Cross представляет собой автомобиль на каждый день, который также подойдет для любителей путешествий и семейных поездок за город.

Подписаться:

Поделиться: